Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Если я прихожу к врачу стоматологу и ложусь в кресло. Я хочу побыстрее получить результат. Оплатить и уйти. В итоге я лежала на кресле пока практикантка бегала за материалами по всему кабинету. Потом еще и за дверь вышла. Перчатки я так поняла она не поменяла и полезла ко мне в рот, чтобы удалить слюну. Это просто безобразие. Дальше еще лучше. Пихают в рот все, очень всего много. Плюс какую то резинку ставят от нее губа целый день болит. В помещении тесно, душно. Туалет как в поликлинике. Дверь не закрывается. Очень интересный ход цены . Пломба зуба от 130-230. Содрали 200. За маленькую пломбу. Была с работы после ночной смены. И не стала ругаться. Но данную стоматологиюне советую. Пошла потому что запись была на след день.
Еще







