Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Стоматология платная , которая находится на первом этаже и позиционирует себя как ваше учреждение : Полный позор!!!
Я бы не рекомендовала эту стоматологию никому! Постоянные переносы записи, хамство, грубость, повышенные тона по телефону (я бы даже сказала ор по телефону) администратор работал 1 октября, до этого при записи общалась с другим администратором- ничего не знает, записан ты или нет, просят вечно перенестись своими звонками, как будто есть постоянно лишнее время !!!Такие нарушение при общении с клиентами - это полное отсутствие профессионализма и клиентоориентированности!!!! Как можно быть таким безразличным к людям, которые обращаются к вам за помощью , да еще и за такие не маленькие деньги!!??Вы потеряли 2 клиента с имплантацией и синус лифтингом!!! Видимо у вас и так много пациентов раз можете так раскидываться деньгами клиники!!! в шоке от такого отношения и никогда больше не ступлю свою ногу в эту стоматологию!
ЕщеОтзыв. Полтора года проходим ортодонтическое лечение- коррекцию прикуса дочери 17 лет у ортодонта Инессы Сергеевны. Все по делу, все с подробным конкретным объясняем что, зачем и почему. Оперативно, грамотно, честно - по оплате - все адекватно, определенная в начале сумма лечения «под ключ» не менялась, несмотря на то, что иногда приходилось назначать дополнительные приемы, если, скажем что-то беспокоит или отклеилось, или потерялись расходники, или курс упал, и прочее. Я наслаждаюсь тем, как все четко, адекватно и грамотно. Давно не встречала специалиста в своем деле, с которой все бы было так четко. Результат: прекрасный, через полтора года от начала снимаем брекеты и начинаем этап закрепления! РЕКОМЕНДУЮ!
Еще




