Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Комплексное лечение, команда опытных квалифицированных специалистов. Гибкая система оплаты и удобная организация приема.
Стоматологический прием с 1953 года: от профгигиены до установки имплантов
Отзыв. Усов Александр Николаевич — это просто эталон врача стоматолога-ортопеда! Очень тактичный, спокойный и вежливый доктор. Ставила у него коронку на имплант и осталась в полнейшем восторге. Доктор — настоящий перфекционист с золотыми руками и безупречным вкусом. Внимание к каждой детали, идеальная подгонка, никаких лишних движений. Александр Николаевич использует современные методы, все очень чётко и профессионально. Коронка получилась неотличимой от родных зубов: идеальная форма, цвет и посадка. Очень чуткое отношение к пациенту и высочайший уровень мастерства. Если вам нужен безупречный результат и врач, которому можно доверять на все 100%, то вам только к нему!
ЕщеСтоматология
Широкий спектр стоматологических услуг, восстановительные работы любого уровня сложности, минимальные сроки лечения
Отзыв. Ребёнок в восторге) Сказал,что всем в саду расскажет про эту стоматологию. Анна Анатольевна безумно приятный врач! Ребёнок настолько расслабился, что лежал нога за ногу как на пляже) Были даны рекомендации, будем ходить только сюда)
ЕщеСтоматология
Широкий спектр терапевтических, ортопедических и ортодонтических услуг.
Отзыв. Кирилл Олегович замечательный и талантливый стоматолог. Несколько хирургов по моему снимку сказали что зуб (шестёрка) только под удаление. А он предложил пролечить под микроскопом и вот спустя 9 месяцев, я узнала что с зубом всё хорошо и ничего удалять не нужно! Очень благодарна доктору и всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Только позитивные эмоции от посещения данной клиники. Обратилась по рекомендации. Хочу поблагодарить за профессиональную работу доктора Ирину Николаевну и ее ассистентку-медсестру Юлию. Рада что попала именно к ней. Очень внимательное, бережное отношение к пациенту и своей работе. В целом общее впечатление очень хорошее, дружественная атмосфера стоматологии. Буду рекомендовать знакомым!
Еще







