Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Стоматология
Стоматологическая клиника с полным спектром услуг для детей и взрослых, решение проблем любой сложности
Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность команде клиники «Denta Smile» за спасение моего зуба! Ситуация была непростая — треснула стенка. Но благодаря слаженной работе настоящих профессионалов всё закончилось идеально.
Первой меня приняла доктор Ольга Сергеевна Довгучиц. Очень милая девушка, провела тщательный осмотр, всё подробно и понятно рассказала, после чего направила на 3D-снимок для точной диагностики.
Затем я попал к стоматологу (ортопеду/хирургу, опытному доктору в возрасте) — настоящий специалист, который подробно рассказал обо всех возможных сценариях лечения моего зуба и оперативно сделал со своей стороны всё, о чем я его просил.
Отдельное человеческое спасибо Наталье Николаевне . Замечательный человек! Она не осталась в стороне от моей проблемы и очень сильно помогла, назначив прекрасного доктора для её решения.
Ну а финальным, самым прекрасным этапом стало лечение у Екатерины Ивановны Каминской. Потрясающая, скромная девушка и абсолютный профессионал своего дела!
ЕщеСтоматология
Широкий спектр терапевтических, ортопедических и ортодонтических услуг.
Отзыв. Кирилл Олегович замечательный и талантливый стоматолог. Несколько хирургов по моему снимку сказали что зуб (шестёрка) только под удаление. А он предложил пролечить под микроскопом и вот спустя 9 месяцев, я узнала что с зубом всё хорошо и ничего удалять не нужно! Очень благодарна доктору и всем рекомендую!
ЕщеОтзыв. Ужасное место. Совдеп. Хотя дело не в этом. Решила зуб удалить, без кт оказываются не удаляют (хотя это мой третий зуб мудрости, и до этого рвали как то без кт). Ладно оплатила и сделала кт. Прихожу снова. Рассказывают мне какой сложный случай и не все так просто. Что надо шить и два часа этим зубом заниматься. Психанула и ушла. Записалась в другую платную стоматологию через час. Вырвали там зуб за две минуты и кт сильно не надо было, и швы не надо. Да и боли не было. Спросила врача, почему утром мне так нервы потрепали и не смогли вырвать?
Ответ один просто лень было рвать!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность Александру Александровичу Бондровец!
03.12.2019 г. обратилась в стоматологию по удалению зуба мудрости, все страхи были напрасны, никакой боли во время операции, и после. Осталась безумно довольна результатом, быстро и не больно. Очень трепетное отношение к пациентам. На след день ничего не беспокоило, спустя 3 часа после операции спокойно могла принимать пищу.
Еще







