Отзыв. Прием начинается с опозданием, что создает лишние неудобства и утомляет пациентов.Врач занят разговорами с персоналом.Прием,который должен был начаться в 8:00 начался только в 8:25.Врач практически не дал никакой информации и разъяснений ,помимо этого игнорировал мои вопросы, что очень разочаровывает,учитывая стаж данного специалиста. Особенно разочаровал тот факт, что на 32 неделе беременности врач не смог рассмотреть пол плода , сказав что этого не видно.Такое отношение и качество обслуживания оставляют много вопросов и вызывают тревогу у беременной женщины.Так же врач был крайне возмущен,что я не сняла обувь при этом я специально надела чистые бахилы,чтобы не разуваться .Хотелось бы более компетентное и уважительное отношение.
Еще