Отзыв. Спасибо огромное Волохонович Светлане Михайловне за нашу доченьку! Нам 6 месяцев! Эко получилось с первого раза. Делали длинный протокол. Переносили 2 эмбриончика, прижилась только наша малышка. Причину бесплодия нам так никто и не сказал, я и муж здоровы, критический отклонений нет по здоровью. Но главное, что беременность наступила с первой попытки! Рекомендую данный центр. Персонал всегда вежлив)
ЕщеОтзыв. Я посетила кабинет несколько лет тому назад, делала внутривенную подшивку от алкоголизма. До сих пор не пью и очень счастлива в жизни. Врачи отнеслись к моей проблеме с пониманием, доброжелательно. Всем пьющим людям рекомендую: не тяните, наша жизнь быстротечна! Вы нужны своим близким и родным! После подшивки Вы поймете сколько времени потеряли и как хорошо не пить! Удачи Вам!
Еще



