Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Гомель, пр-т Речицкий, 80-102до 21:00

    Козловская

    Светлана Валентиновна

    Стаж 20 летПервая категория

    Эндокринолог

    Акулич

    Татьяна Васильевна

    Стаж 12 летПервая категория

    Эндокринолог

    Отзывы44Все цены
    Гомель, ул. Советская, 126до 21:00

    Покульневич

    Наталья Анатольевна

    Стаж 29 летВысшая категория

    Педиатр • Детский эндокринолог

    Чаплинская

    Ольга Владимировна

    Стаж 14 летПервая категория

    Эндокринолог

    Серенкова

    Татьяна Александровна

    Стаж 12 летВторая категория

    Эндокринолог

    Котович

    Ирина Николаевна

    Стаж 12 летПервая категория

    Эндокринолог

    Лапицкая

    Елена Ивановна

    Стаж 34 годаПервая категория

    Эндокринолог • Детский эндокринолог

    Отзывы8385Все цены
    Гомель, пр-т Победы, 8-55до 20:00

    Гайворонская

    Светлана Александровна

    Стаж 37 летПервая категория

    Эндокринолог

    Русаленко

    Мария Григорьевна

    Стаж 27 летКандидат медицинских наук • Доцент

    Эндокринолог

    Лесюкова

    Виктория Николаевна

    Стаж 22 годаВысшая категория

    Эндокринолог • Детский эндокринолог

    Отзывы185Все цены
    другие адреса сети
    Отзыв. Низкий поклон и огромная, не имеющая границ благодарность заведующей отделением Яне Леонидовне Навменовой, лечащему врачу Елене Николаевне Ващенко, медицинской сестре процедурным кабинетом Ольге Владимировне Донцовой. Именно Вы, спасаете нас, лечите, дарите надежду на выздоровление. Спасибо всем Вам за доброе чуткое сердце, искренность, поддержку, высокий профессионализм и ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. От души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, успехов в работе, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за Ваш труд.
    Еще
    Гомель, ул. Каменщикова, 42Адо 20:00
    Отзыв. Очень приветливый и отзывчивый персонал. Была на приеме у невролога, больше месяца промучилась с болями в спине. Посоветовал лечение на аппарате Indiba. Уже после первого сеанса ощутила результат. После 6 процедур полностью прошли боли в спине. Уже 2 месяца прошло после терапии и я забыла о болях в спине, хотя у меня сидячая работа. Спасибо огромное персоналу мед. центра Семерка и врачу-неврологу Баранцову А.Л.
    Еще
    Отзывы62
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie