Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачу С.Н(эндоскопист)за аккуратно и комфортно сделанную процедуру при ФГДС с добросовестным подходом,а так же его медсестра Г.А,что помогла успокоится и настроится на хороший лад.
Спасибо Никитиной И.А за организацию в помощи со страховой организацией
Процедуру делала 09.02.2024
ЕщеОтзыв. Сколько лицемерия в словах о качестве обслуживания. Особенно, что касается качественной диагностики и плана лечения. Непрофессионализм начинается уже с регистратуры.Карточки постоянно теряются,пациентов обвиняют....внимание....в краже карточек.После посещения кабинета заведующей, в течение 5 минут "украденная мной карточка" удивительным образом находится в регистратуре. По телефону даже не пытайтесь дозвониться. И хвалёная амбулатория мало чем облегчает жизнь человеку, который работает, так как если вы на больничном и ваш врач принимает в амбулатории ставить печать на лист нетрудоспособности вам все равно приходится в поликлинике. Если вы стоите в очереди на обследование (МРТ, гастроэндоскопия), то не факт, что вы его пройдете. За день до обследования вам могут позвонить и сказать, что ваше место срочно понадобилось и вас перенесут на другую дату (меня переносили 2 раза), а потом и вовсе могут забыть о вас.И эскулапов не волнует, что полгода назад у вас разорвалась аневризма.
Еще




