Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Для того чтобы взять талон к кардиологу нужно пройти 7 кругов Ада(талоны к кардиологу выдает только терапевт к которому тоже нужен талон).И Вам крупно повезет если если вы попадете минут через 40 указанного в талоне времени.
Кардиолог однократно измерил давление и сразу же ставит диагноз-гипертония.Видимо это нормальная практика,не имея обследований,анализов и тд сразу же «лепить» диагноз.
Когда ты сидишь в очереди больше на 40-60 минут,то можно от нервов и инсульт получить.Направление на ЭКГ и УЗИ сердца кардиолог тоже не выдает и отправляет назад к терапевту.Зачем талоны если нельзя попасть вовремя?И спасибо чудо-врачу который ставит диагноз по одному измерению давления.Скоро наверное начнут лечить одним взглядом.
ЕщеОтзыв. Всей семьей в очередной раз посетили медицинский центр "Тоталмед" для планового обследования, которые проходим уже много лет именно в центре "Тоталмед".
Не могу не отметить профессионализм и чуткость врачей: кардиолога Пилипчук Дианы Викторовны, эндокринолога Карпенко Марины Васильевны, гинекологов Соболь Инны Игоревны и Степаненко Людмилы Викторовны, специалиста УЗИ Порахонько Ирины Викторовны.
Консультации прошли на высоком профессиональном уровне и оборудовании.
Так же хочется отметить чистоту и уют в центре, удобную парковку и приветливость всего персонала!
От всей нашей семьи желаем центру процветания, благодарных пациентов и всего самого лучшего!
Еще







