Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Романовская Слобода, 26до 21:00
    Отзыв. Огромная благодарность замечательному врачу Игнатовичу Игорю Николаевичу за профессионализм и доброе отношение! Операция по удалению варикоза прошла отлично, послеоперационный период был легким! Хочется отметить внимательность и заботу Игоря Николаевича после операции, всегда можно было задать волнующие вопросы и быстро получить подробный ответ! Игорь Николаевич, от всей души желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашей работе и всего наилучшего!
    Еще
    Минск, Игуменский тракт, 14до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Кардаш О.А. И Рустамову В.М. Лучшие из всех врачей, у которых мы были. Успокоили меня и ребенка ответив на все вопросы. Атмосфера в центре не как в других центрах, нет атмосферы поликлиники или больницы. Ребенок не боялся заходить в кабинет, было сложно забрать его из центра после приема ) Ольга Александровна, спасибо Вам
    Еще
    Минск, ул. Платонова, 1-Вдо 21:00
    Отзыв. Недавно посетила медицинский центр "Медарт" и осталась очень довольна. Запись на прием прошла легко, администраторы вежливые и внимательные. Врач был компетентным, уделил мне достаточно времени и провел тщательное обследование. Что особенно важно, врач "Медарт" смогла решить вопрос с моим здоровьем, который не могли вылечить другие специалисты. Я очень довольна результатом лечения. Центр чистый и современный, а сотрудники высококвалифицированные и доброжелательные. Рекомендую "Медарт" всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание!
    Еще
    Отзывы227
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 19:00
    Отзыв. очень приятный, отзывчивый мед персонал. обращалась к неврологу Кузнецову с межпозвоночной грыжей, очень хороший врач, поставил на ноги.Огромная ему благодарность, дай Бог вам всем здоровья.
    Еще
    Минск, пр-т Жукова, 44до 21:00
    Отзыв. Обратился с болью в спине и ноге летом, особой надежды не было, потому как мне болит почти всегда, но друзья порекомендовали врача Тур М.В. Могу сказать, что после лечения уже три месяца я человек и мне не болит. Последний раз так себя чувствовал лет 10 назад. Спасибо.
    Еще
    Отзывы184
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie