Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Платонова, 1-Вдо 21:00
    Отзыв. Недавно посетила медицинский центр "Медарт" и осталась очень довольна. Запись на прием прошла легко, администраторы вежливые и внимательные. Врач был компетентным, уделил мне достаточно времени и провел тщательное обследование. Что особенно важно, врач "Медарт" смогла решить вопрос с моим здоровьем, который не могли вылечить другие специалисты. Я очень довольна результатом лечения. Центр чистый и современный, а сотрудники высококвалифицированные и доброжелательные. Рекомендую "Медарт" всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание!
    Еще
    Отзывы227
    Минск, ул. Руссиянова, 36до 19:00
    Отзыв. очень приятный, отзывчивый мед персонал. обращалась к неврологу Кузнецову с межпозвоночной грыжей, очень хороший врач, поставил на ноги.Огромная ему благодарность, дай Бог вам всем здоровья.
    Еще
    Минск, пр-т Жукова, 44до 21:00
    Отзыв. Обратился с болью в спине и ноге летом, особой надежды не было, потому как мне болит почти всегда, но друзья порекомендовали врача Тур М.В. Могу сказать, что после лечения уже три месяца я человек и мне не болит. Последний раз так себя чувствовал лет 10 назад. Спасибо.
    Еще
    Отзывы184
    Минск, ул. Сухаревская, 19до 20:00
    Отзыв. Спасибо за работу А.А. Замечательный врач-гинеколог. Не равнодушна к проблемам пациенток, дает рекомендации и направления, подбирает способы лечения. Выслушает, спросит как самочувствие. Довольна, что она работает на нашем участке. С доктором в кабинете очень приятная медсестра, выписывает нужные анализы, отвечает вежливо на вопросы. Е.Л. хороший специалист. На приеме спокойно, врач шутит и все не спеша объясняет. В смотровом кабинете чудесная акушер гинеколог А.А. Очень аккуратно смотрит пациенток.
    Еще
    Минск, ул. Чюрлёниса, 24до 21:00
    Отзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного мед.центра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
    Еще
    Отзывы54
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie