Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Спасибо за работу А.А.
Замечательный врач-гинеколог.
Не равнодушна к проблемам пациенток, дает рекомендации и направления, подбирает способы лечения.
Выслушает, спросит как самочувствие.
Довольна, что она работает на нашем участке.
С доктором в кабинете очень приятная медсестра, выписывает нужные анализы, отвечает вежливо на вопросы.
Е.Л. хороший специалист.
На приеме спокойно, врач шутит и все не спеша объясняет.
В смотровом кабинете чудесная акушер гинеколог А.А.
Очень аккуратно смотрит пациенток.
ЕщеОтзыв. Самые положительные впечатления после посещения данного мед.центра. Очень вежливый и доброжелательный персонал, начиная от администратора, который создает комфортную и приветливую атмосферу в центре. Особую благодарность хочу выразить врачу акушеру – гинекологу Н.Д. у который была на приеме ультразвуковой диагностики. Очень внимательный, тактичный и чуткий доктор, который умеет подбодрить, успокоить, и настроить на положительный результат. Все подробно расспрашивает и доступно объясняет. С первого визита располагает к себе. Консультацией осталась довольна. Огромное спасибо! Успехов и процветания клинике.
Еще







