Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Внимательная врач с грамотным подходом. Всегда долечивает ребенка и не отправляет в сад с остаточным кашлем и зелеными соплями,Ольга Геннадьевна самая лучшая педиатр в 4 детской поликлинике.Медсестра Екатерина Михайловна которая работает в тандеме с Ольгой Геннадьевной тоже очень чудесная.
ЕщеОтзыв. Выражаю огромную благодарность педиатру Сидько Юлии Михайловне и медсестре Коношенок Ольге Анатольевне за профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход. Каждое посещение проходит в дружелюбной атмосфере. Юлия Михайловна всегда внимательно проводит осмотр и назначает эффективное лечение. Спасибо за разъяснения и готовность ответить на все мои вопросы. Здоровье ребенка в надежных руках.
Еще







