Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Начну с того, что это моя первая операция. Поступил в эту больницу на плановую операцию паховой грыжи, которую в результате провёл с эстетически безупречным результатом, хирург Сергей Леонидович .Операцию провёл лапароскопическим методом. По моим ощущениям вмешательство было максимально деликатным. Так что уже через пару дней я был дома, чему, естественно был рад. Наркоз делали общий от наркоза отошёл, как говорится, по щелчку пальцев без последствий, за что отдельное спасибо анестезиологу. К сожалению, фамилию его не помню. И ещё один важный момент. Я обращался с паховой грыжей, а доктор у меня диагностировал и пупочную грыжу, с которой также благополучно справился в результате этой же операции. В общем, я остался очень доволен работой доктора ,побольше бы таких врачей .Хочется также отметить хорошую работу персонала хирургического отделения, сотрудники которого проявляют доброжелательность внимание и готовность помочь.
ЕщеОтзыв. Осталась под приятным впечатлением после приёма невролога Карпенко Елены Анатольевны!
Настолько внимательная , приятная и просто профессионал в своей сфере!Дала все необходимые назначения ,ничего лишнего но по делу!Объяснила все нюансы заболевания и методы профилактики и варианты снятия боли при остром состоянии.
ЕщеОтзыв. Консультацию акушера-гинеколога Ковалёвой А.И. я так и не получила. Консультация – это доверительный диалог между медицинским работником и пациентом, основанный на достоверной информации и предоставлении поддержки. Я считала, что пришла к специалисту высокого класса, который даст мне консультацию относительно моего здоровья. Но от этого специалиста я получила стресс, от результатов воздействия, которого, я наоборот хотела избавиться.
Я очень не хотела бы, чтобы женщины попадали на приём к специалисту, холл которого увешан грамотами. На приёме у меня сложилось впечатление, что за каждое действие и слово этого специалиста я обязана платить. Кандидату медицинских наук нужно гордиться не званием и грамотами в фойе, а отношением к пациентам и их отзывами.
Еще




