Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Начну с того, что это моя первая операция. Поступил в эту больницу на плановую операцию паховой грыжи, которую в результате провёл с эстетически безупречным результатом, хирург Сергей Леонидович .Операцию провёл лапароскопическим методом. По моим ощущениям вмешательство было максимально деликатным. Так что уже через пару дней я был дома, чему, естественно был рад. Наркоз делали общий от наркоза отошёл, как говорится, по щелчку пальцев без последствий, за что отдельное спасибо анестезиологу. К сожалению, фамилию его не помню. И ещё один важный момент. Я обращался с паховой грыжей, а доктор у меня диагностировал и пупочную грыжу, с которой также благополучно справился в результате этой же операции. В общем, я остался очень доволен работой доктора ,побольше бы таких врачей .Хочется также отметить хорошую работу персонала хирургического отделения, сотрудники которого проявляют доброжелательность внимание и готовность помочь.
ЕщеОтзыв. Была у невролога первый раз в своей жизни , скажу честно, даже немного волновалась . В основном была ради консультации по МРТ для мамы. О Зоя Викторовна все объяснила, рассказала как лучше продолжать лечение. Также лично я получила необходимые рекомендации и терапию (связано это с повышенной эмоциональной нагрузкой , работаю на 2 работах). Доктор к себе располагает, все объясняет, рассказывает какие таблетки прописала и как они действуют. В общем, я очень довольна!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Находилась на лечении в гастроэнтерологическом отделении Брестской областной больницы,зав.отделением Федорук Оксана Степановна - врач от Бога!!! Профессионализм,гиперответственность, сопереживание,человечность,простота,добропорядочность и просто человеколюбие,это черты присущие этому замечательном врачу!!! Люди из её отделения выздоравливают не только благодаря ,назначенному лечению и просто потому,что рядом такой доктор.Надеюсь,что руководство отметит этого профессионала своего дела,а от нас больных огромное человеческое спасибо !!!
Еще




