Медицинский центр
Комплексный подход с детальной консультацией. Команда опытных практикующих специалистов. Умеренные цены.
Лечебные медикаментозные блокады в неврологии
от 23,54 руб.
Все цены
Отзыв. Благодарю Мельникова Н. В., Светлану и весь персонал на операции 11.12.2025г.
Николай Вадимович, огромное спасибо за профессионализм, чуткость, внимание, заботу!
Вы и Светлана на самом деле профессионалы своего дела! Всегда приятно к Вам обращаться!
До новых встреч!)
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Природа красивая, а в остальном можно поспорить. Условия рассчитаны на непритязательного отдыхающего. А пожилым и инвалидам вообще трудно получить здесь услуги в полном объеме. Лифт только в 1 корпусе. А в лечебном 4-х этажном корпусе трудно разойтись даже здоровым людям, узкие коридоры и лестничные пролёты. Хорошо, конечно, что компьютерная программа помогает распределить лечебные процедуры, но их катастрофически не хватает. Нужно увеличить лечебно-профилактические услуги, а также продумывать их своевременное распределение. Если отдыхающий заехали в выходные дни прием у врача и распределение процедур должны проводиться в день заезда, а не в понедельник, когда количество увеличивается в разы и создает нервозную обстановку долгого ожидания в очередях в некомфортных условиях духоты узких коридоров. Зоны комфорта обязательно должны присутствовать в общественных помещениях, кондиционеры работать постоянно, а не по звонку главного врача.
ЕщеОтзыв. Посетила педикюр, остались хорошие впечатления не только от мастера, с которым не заскучаешь, но и от приятного обслуживания!Приходя сюда, создается ощущение Дома, уютные диванчики, чай/кофе на любой вкус (мой любимый зеленый чай также здесь есть :) и сладость, что очень понравилось после тяжелого дня )Спасибо Вам!
ЕщеОтзыв. Если вам нужна тишина и покой, свежий воздух, то вам не сюда. В будние дни здесь очень шумног от стройки бассейна возле 5 корпуса. Весь день строители пилят бетон от которого клубы пыли летят прямо на корпус, визг и скрежет не умолкает даже во время тихого часа. О лечебно-охранительном режиме нет речи. А в выходные на площадке для пикника отдыхают какие-то люди. Дурная музыка орёт на весь санаторий весь день, дым от костра накрывает 5 корпус. Сейчас 22.45 музыка грохочет, пьяные люди орут под неё. Женщина сделала замечание, так пьяный мужик начал угрожать ей пистолетом и всячески оскорблять. Ждём не дождёмся, когда уедем домой в "свой более тихий мегаполис". Это называется отдохнули в тишине и на свежем воздухе. К лечению претензий нет. Лечат хорошо и разнообразно. Лечение помогает. Персонал вежливый и приветливый. Вопросы только к администрации: почему на территории отдыхают посторонние, да ещё так громко? И почему строителям нельзя с 14 до 16 часов выполнять менее шумные работы?
Еще




