Невролог в районе Ленинский в Минске

    13

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Надеждинская, 2с 09:00

    Шилик

    Александра Вадимовна

    Стаж 12 летВысшая категория

    Детский невролог

    Кореневский

    Константин Михайлович

    Стаж 11 летПервая категория

    Невролог • Детский невролог

    Канапацкая

    Алина Мустафовна

    Стаж 14 летВторая категория

    Невролог

    Отзывы1210Все цены
    Минск, ул. Энгельса, 34А/2с 08:00

    Юревич

    Елена Иосифовна

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Невролог

    Дикевич

    Алла Эдмундовна

    Стаж 36 летПервая категория

    Невролог

    Мезина

    Эмилия Владимировна

    Стаж 34 годаВысшая категория

    Невролог • Детский невролог

    Еленская

    Светлана Владимировна

    Стаж 40 летВысшая категорияКандидат медицинских наук

    Невролог

    Отзывы261Все цены
    Минск, ул. Энгельса, 25с 08:00
    Отзыв. Крайне недовольна отношением палатного врача неврологического отделения М.А к пациентам. Попала в больницу 30 декабря после обеда с некупируемыми болями с ними же и выписалась, без динамики. Попалось много выходных,на которых ни процедур,ни уколов,ни капельниц....только таблетки и обезболивающие. Но эти дни почему вошли в 12 дней( максимальное количество),в течение которых можно было лежать в больнице. Данная врач не сообщила и о высоком холестерине и что нужно принимать таблетки. ,однако в выданном на руки эпикризе было указано,что таблетки мне выдавались. Очень не советую данное отделение.
    Еще
    Минск, ул. Ульяновская, 5с 07:00
    Отзыв. Это не подиклиника,а сплошное разочарование.В регистратуре работают совершенно некомпетентные сотрудники.Дают неверную информацию и грубят.Хотел написать жалобу в книге замечаний,но медицинский регистратор отказалась назвать свою фамилию.Буду обращаться в министерство здравоохранения.
    Еще
    Минск, Игуменский тракт, 14с 12:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Кардаш О.А. И Рустамову В.М. Лучшие из всех врачей, у которых мы были. Успокоили меня и ребенка ответив на все вопросы. Атмосфера в центре не как в других центрах, нет атмосферы поликлиники или больницы. Ребенок не боялся заходить в кабинет, было сложно забрать его из центра после приема ) Ольга Александровна, спасибо Вам
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie