Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Крайне недовольна отношением палатного врача неврологического отделения М.А к пациентам. Попала в больницу 30 декабря после обеда с некупируемыми болями с ними же и выписалась, без динамики. Попалось много выходных,на которых ни процедур,ни уколов,ни капельниц....только таблетки и обезболивающие. Но эти дни почему вошли в 12 дней( максимальное количество),в течение которых можно было лежать в больнице. Данная врач не сообщила и о высоком холестерине и что нужно принимать таблетки. ,однако в выданном на руки эпикризе было указано,что таблетки мне выдавались.
Очень не советую данное отделение.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность Кардаш О.А. И Рустамову В.М. Лучшие из всех врачей, у которых мы были. Успокоили меня и ребенка ответив на все вопросы. Атмосфера в центре не как в других центрах, нет атмосферы поликлиники или больницы. Ребенок не боялся заходить в кабинет, было сложно забрать его из центра после приема )
Ольга Александровна, спасибо Вам
Еще






