Отзыв. Онкологу Ювеналию Александровичу, мне кажется, сложно работать с людьми.
При записи по страховке мне назвали не тот кабинет. Оказался Ювеналия. Такого хамского обращения давно не видела.
А это кабинет онколога на минуточку. Никакого сострадания от слова совсем.
Если б попала к такому врачу, не стала бы у него обслуживаться, ни бесплатно ни тем более платно.
ЕщеОтзыв. Тройка только за вежливость администратора. Очень не понравился хирург -стоматолог Печурский. Грубый, бесцеремонный. Нужно было вырвать два молочных зуба, один из которых уже еле держался. Так о для чего то вколол две заморозки!!! Хотя расстояние там в сантиметр, да и шатающийся итак легко выпал бы! При первичном осмотре порезал десну, пошла кровь, на что Печурский выдал: "Глотай"!!! А там полный рот крови! В общем в бесплатной поликлинике обращение лучше, а тут за два молочных 175 руб и отвратительный осадок(((
ЕщеОтзыв. В центре детской онкологии и иммунологии работают невероятно добрые люди. Низкий поклон врачам и всему персоналу младшему отделения. Елена Юрьевна Левшукова-Кристал, Кочубинский Дмитрий Витальевич, Алешкевич Светлана Николаевна - врачи от Бога. Это центр,где тебя всегда встречают с улыбкой и добротой, несмотря на большой поток пациентов.
ЕщеОтзыв. Осталась очень довольна посещением медцентра! Очень приветливые и доброжелательные девочки на ресепшен, атмосфера с первых минут располагает к себе. Отдельная благодарность врачу Ольге Леонидовне— очень внимательная, всё подробно рассказала и объяснила, ответила на все вопросы, было ощущение заботы и профессионализма.
С удовольствием буду обращаться ещё и обязательно рекомендовать знакомым!
Еще




