Отзыв. Хочу поблагодарить персонал центра, отдельная благодарность администратору Анастасии за человеческое отношение.
Врач Ильюхин Павел Александрович один из немногих специалистов в Минске, который выполняет необходимую мне процедуру. Всё профессионально. Желаю всем оставаться здоровыми. Спасибо.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хочу выразить Огромную Благодарность Доктору Регине Николаевне ! С первой минуты Вы с Доктором на одной волне . Лёгкость в общении и желание Доктора решить любую Вашу проблему . Ещё через минуту Регина Николаевна внимательно изучает характеристики кожи Вашего тела с помощью Дерматоскопа и параллельно объясняет ситуацию с Вашими образованиями понятными простому человеку словами . Ещё пара минут и Вы уже на столе - ведь что-нибудь можно успеть сделать сразу на консультации . Процедура проходит безболезненно , иногда с лёгким покусыванием и с постоянным комментарием Регины Николаевны , которая каждый свой шаг описывает вслух . Не смотря на деликатное размещение своей проблемы , чувствуешь себя абсолютно спокойно , потому что ощущаешь Профессионализм Регины Николаевны и испытываешь полное Доверие к Ней и Её Действиям . После процедуры были даны , как словесные , так и печатные рекомендации по дальнейшему уходу за телом . Большое Спасибо , Регина Николаевна , за Ваш Профессионализм !
ЕщеЕщё 1 адрес





