Минск, ул. Витебская, 17Круглосуточно
    Отзыв. Хочу поблагодарить персонал центра, отдельная благодарность администратору Анастасии за человеческое отношение. Врач Ильюхин Павел Александрович один из немногих специалистов в Минске, который выполняет необходимую мне процедуру. Всё профессионально. Желаю всем оставаться здоровыми. Спасибо.
    Еще
    Отзывы1086
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Короля, 2/9до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить Огромную Благодарность Доктору Регине Николаевне ! С первой минуты Вы с Доктором на одной волне . Лёгкость в общении и желание Доктора решить любую Вашу проблему . Ещё через минуту Регина Николаевна внимательно изучает характеристики кожи Вашего тела с помощью Дерматоскопа и параллельно объясняет ситуацию с Вашими образованиями понятными простому человеку словами . Ещё пара минут и Вы уже на столе - ведь что-нибудь можно успеть сделать сразу на консультации . Процедура проходит безболезненно , иногда с лёгким покусыванием и с постоянным комментарием Регины Николаевны , которая каждый свой шаг описывает вслух . Не смотря на деликатное размещение своей проблемы , чувствуешь себя абсолютно спокойно , потому что ощущаешь Профессионализм Регины Николаевны и испытываешь полное Доверие к Ней и Её Действиям . После процедуры были даны , как словесные , так и печатные рекомендации по дальнейшему уходу за телом . Большое Спасибо , Регина Николаевна , за Ваш Профессионализм !
    Еще
    Отзывы140
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Революционная, 13до 21:00
    Отзыв. Очень понравилась процедура у Натальи.Очень внимательна.Всё сделано очень аккуратно.
    Еще
    Отзывы75
    Минск, ул. Семашко, 12Адо 22:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Богдан Марине Адамовне, онкогинеколог высокого уровня, очень вежливая, добрая, отзывчивая, внимательная. Проблема, с которой хожу к ней, совсем нерадостная. Но она умеет подбодрить, объяснить, настроить на нужный лад. Спасибо Марине Адамовне!
    Еще
    Отзывы89
    Минский район, аг. Лесной, 66к7до 20:00
    Отзыв. Очень неприятное впечатление во время посещения кабинета химиотерапевта П. В. Он и его медсестра ведут себя высокомерно.Была записана на прием. Выгоняли из кабинета. Обратились для назначения лечения, а услышали только упреки. Хамское отношение к пациентам.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie