Отзыв. В феврале 2016 делала операцию по удалению фиброаденомы молочной железы в данной клинике. Делал операцию замечательный доктор Былинский Геннадий Ильич. Огромное спасибо!!! Прошло две недели и почти ничего не заметно. Это не только замечательный доктор, но и очень хороший человек с которым легко общаться. В клинике подобран очень хороший персонал, уютная атмосфера.
ЕщеОтзыв. Спасибо большое за очередной теплый прием! Находиться в этом центре одно удовольствие. Приятный интерьер, приветливый администратор, опытные врачи и новейшее оборудование. Отличное место, где можно подобрать абсолютно любые процедуры для себя. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Юлию Линник. Была у нее на коррекции формы губ. Результатом осталась довольна. Юлия поняла мои пожелания с полуслова, заметила все недочеты и аккуратно их исправила. Получилось очень эстетично.
Еще




