Отзыв. Ирину Викторовну посоветовали друзья как очень компетентного невролога. Приезжали из Минска, т.к. с первого приема было очевидно, что она максимально внимательна к деталям. Даёт рабочие рекомендации, результат от реализации которых не заставляет ждать.
Наблюдали доченьку 1.5 года. Ездили раз в 2 месяца. Оно того стоило.
Невероятно благодарны за вклад в здоровье и развитие нашей малышки.
ЕщеОтзыв. Посещаю ваш медцентр периодически и всегда очень довольна. На ресепшене встречают приветливые и доброжелательные девушки, удобное расположение и нет очередей. Хочу поблагодарить классного специалиста Дехтеревич Наталью Чеславовну за ее профессионализм! На приеме всегда внимательно меня выслушает, подробно ответит на все мои вопросы.
Еще


