Педиатры Первомайский район

    8

    Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Отзыв. Специалист не помог решить проблему, после наблюдения специалиста осталось больше вопросов чем было до, неприятный осадок от общения и страх за жизнь близкого человека
    Еще
    Минск, ул. Никифорова, 5до 15:00
    Отзыв. Были сегодня на приеме у врача Биляны Слободановны (мы не относимся к их участку, были первый раз). Врач все объяснила, рассказала, выписала бесплатные лекарства . На приеме была с двумя детьми ( одной годик - она была записана на прием , другому ребенку 3 - не был записан ) и ему нужно было обновить справку в сад и нам все сделали быстро. Я выражаю благодарность данному врачу и медсестре Юлии Анатольевне, за их отношение и внимание ( было ощущение, что я побывала на платном приеме). Я первый раз за три года вышла в хорошем настроении с поликлиники
    Еще
    Минск, ул. П. Бровки, 15аВыходной
    Отзыв. Ведомственная поликлиника. В первую очередь для людей, работающих в Академии наук. Рекомендую!!!
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 85вВыходной
    Отзыв. Если Вы ищите мануального терапевта, то смело можете идти сюда. Пришла на разведку к мануальному терапевту Базавову Владимиру Евгеньевичу . Очень понравилось. Поэтому в след.раз я смело записала к нему своего мужа и маму.
    Еще
    Минск, пр. Независимости, 64Выходной
    Отзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему педиатрическому отделению, в особенности Ткач Наталье Николаевне и Инге Владимировне!!!!!!!!!! Это специалисты с огромным сердцем, которые знают своё дело от А до Я!!!!!!!! По велению судьбы пришлось оказаться с малышом, после родов, в ОПН. Провели мы там не много не мало 5 недель, но такой поддержки, такого участия, такого понимания, я ещё не встречала от врачей НИКОГДА!!!!!! Ежедневно малыш был под пристальным наблюдением, получал ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ, но что не мало важно, к мамам отношение было таким бережным, таким корректным, таким трепетным, а это так важно, когда врачи любят свое дело, своих пациентов от мала до велика, разделяют с тобой все радости и делят переживательные моменты!! Вот теперь я поняла, кто такой ВРАЧ поцелованый Богом!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!! Миллион раз спасибо!! Наше пребывание в больнице было пусть и трудным в эмоциональном плане, с одной стороны, но таким комфортным, с другой стороны!!!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie