Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Были сегодня на приеме у врача Биляны Слободановны (мы не относимся к их участку, были первый раз). Врач все объяснила, рассказала, выписала бесплатные лекарства . На приеме была с двумя детьми ( одной годик - она была записана на прием , другому ребенку 3 - не был записан ) и ему нужно было обновить справку в сад и нам все сделали быстро.
Я выражаю благодарность данному врачу и медсестре Юлии Анатольевне, за их отношение и внимание ( было ощущение, что я побывала на платном приеме). Я первый раз за три года вышла в хорошем настроении с поликлиники
ЕщеОтзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему педиатрическому отделению, в особенности Ткач Наталье Николаевне и Инге Владимировне!!!!!!!!!! Это специалисты с огромным сердцем, которые знают своё дело от А до Я!!!!!!!! По велению судьбы пришлось оказаться с малышом, после родов, в ОПН. Провели мы там не много не мало 5 недель, но такой поддержки, такого участия, такого понимания, я ещё не встречала от врачей НИКОГДА!!!!!! Ежедневно малыш был под пристальным наблюдением, получал ВЫСОКО КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ПОМОЩЬ, но что не мало важно, к мамам отношение было таким бережным, таким корректным, таким трепетным, а это так важно, когда врачи любят свое дело, своих пациентов от мала до велика, разделяют с тобой все радости и делят переживательные моменты!! Вот теперь я поняла, кто такой ВРАЧ поцелованый Богом!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!! Миллион раз спасибо!! Наше пребывание в больнице было пусть и трудным в эмоциональном плане, с одной стороны, но таким комфортным, с другой стороны!!!
Еще




