Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Были сегодня на приеме у врача Биляны Слободановны (мы не относимся к их участку, были первый раз). Врач все объяснила, рассказала, выписала бесплатные лекарства . На приеме была с двумя детьми ( одной годик - она была записана на прием , другому ребенку 3 - не был записан ) и ему нужно было обновить справку в сад и нам все сделали быстро.
Я выражаю благодарность данному врачу и медсестре Юлии Анатольевне, за их отношение и внимание ( было ощущение, что я побывала на платном приеме). Я первый раз за три года вышла в хорошем настроении с поликлиники
Еще







