Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    Минск, ул. Ф. Скорины, 11до 20:00
    Отзыв. Каминская Елена Игоревна лучший специалист в своей сфере! Я в восторге! Она помогла, очень грамотно меня проконсультировала, внимательно меня выслушала и ответила на все мои вопросы!
    Еще
    Отзывы86
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. Выражаю благодарность очаровательному врачу флебологу Эль-Диэфи Д.Ф. Процедура склеротерапия прошла легко. Рекомендации доктора выполнимы, результат - к сезону шорт и юбочек готова! Спасибо Вам за внимание и профессионализм, " золотые ручки". Желаю Вам добра, гармонии, весны вокруг.
    Еще
    Минск, д. Валерьяново, ул. Городская, 5Адо 21:00
    Отзыв. Безмерно, уже 3 год, я благодарна жизни за то, что имею возможность лечить свою мигрень у Ольги Евгеньевны. Мигрень с 13 лет. Прошла все диагнозы: ВСД, остеохондроз шейного отдела, сужение сосудов и прочие прелести, на которые списывались мои головные боли. История болезни долгая, но главное то, что после ботулинотерапии, психотерапии, выполнения плана лечения, я пришла к тому, что 3-5 дней с приступами в месяц. Спасибо Вам за золотые руки. Уколы ботулинотерапии( по 44 шт за сессию) были еле ощутимыми. Всем тем, кто читает данный отзыв, небольшой непрошенный совет: ботулинотерапия- не больно и не страшно! Страшнее жить годами в аду мигренозной, сильнотинтенсивной головной боли Ольга Евгеньевна, глядя на Вас, не пропадает вера в Здравоохранение страны,несмотря на то, что сталкивалась с большим количеством таких кадров, которые эту веру знатно подрывали. Спасибо!
    Еще
    Отзывы355
    Минск, ул. Героев 120-й дивизии, 3адо 21:00
    Отзыв. После приема у Корниевич Галины Федоровны остались только положительные эмоции. Сразу стало понятно, что я нахожусь в надежных руках. Она выслушала абсолютно все мои жалобы, долго смотрела анализы и объяснила с медицинской стороны, чем может быть вызвано такое состояние. После этого предложила варианты лечения. Очень радует, что все понятно объясняют, и после приема вопросов не остается. Чувствуется, что Галина Федоровна действительно заботится о своих пациентах, переживает за каждого и стремится помочь. Большое вам спасибо за ваш опыт и профессионализм!
    Еще
    Отзывы169
    Минск, ул. Каролинская, 3до 20:00
    Отзыв. Результат флюрографии отдают через неделю, а в прошлом году через две недели, второй год нет диагностика в штате. Это беспредел за наши же денежки. Администрация, глав врач! Сделайте уже что нибудь!
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie