Онлайн-запись

    Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
    д. Тарасово, Олимпийский переулок, 117до 17:00
    Отзыв. Большое спасибо, Петровой Екатерине Валентиновне!!! Врач-от Бога! Рекомендую всем , кто ищет путь к материнству.
    Еще
    Отзывы107
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Дубовскому Владимиру Эдуардовичу за высокую квалификацию, внимательность и индивидуальный подход к моей проблеме варикоза. В декабре 2024 года ЭВЛК и склеротерапия прошли без волнения и боли. Отличный специалист своего дела. Очень рекомендую!
    Еще
    Отзывы406
    Минск, ул. Солнечная, 30до 21:00
    Отзыв. Удаляла папилломы у Сергеюка Александра, врач очень бережно и внимательно отнесся к проблеме: не просто удалил видимые образования, а по миллиметру проверил всю зону, чтобы ничего не пропустить. Всё сделал аккуратно, без лишних травм кожи.
    Еще
    Отзывы289
    Ещё 1 адрес
    Минск, ул. Л. Беды, 31до 21:00
    Отзыв. У меня артрит и куча других заболеваний . Специалисты говорили ,что уже все..... Но эти ребята делают что то не вероятное!!! НАШИ ВРАЧИ ХОРОШИЕ,но не хотят принимать новые методики . Я был бы очень рад,если бы они оба работали сообща. НО НО ...... В ценовом плане может и дорого, но глядя на теперешние цены в поликлиниках и стоимость лекарств -делаешь выбор. У нас в диагностическом центре т.н. японский зонд 560 тыс. не говоря про остальные обследования - у них 1500 мл. все обследования по всем позициям в течении 2-х часов.Есть одно только пожелание , что бы наши руководящие органы от которых зависит работа таких центров помогли им открыть свои филиалы во всех областных центрах. Что касается меня и моей семьи ( мы все были у них ) я БОЛЕЕ ЧЕМ ДОВОЛЕН.Могу только пожелать им терпения в их не легком противостоянии нашей медицинской бюрократии!!!
    Еще
    пр-т Пекинский, 20-3до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Е Синь. Имела давнюю проблему с ротаторной манжетой плеча, использовала различные методы ее лечения, но не достигла желаемого результата. И также был острый ахиллобурсит. После первого приема (иглоукалывание и электропунктура) у доктора Е Синь мне сразу стало же лучше ( уменьшился болевой синдром и увеличился объем движений в плече). Доктор Е Синь очень тщательно подходит к сбору анамнеза пациента, внимательный, приятный в общении. Благодарю центр Эксперт+, что благодаря международному сотрудничеству мы имеем возможность обратиться к Магистру акупунктуры (редкому специалисту высокого класса). Очень рекомендую.
    Еще
    Отзывы2
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie