Отзыв. Я была у этого врача дважды. Почувствовала себя в кресле самым любимым пациентом!! Если Вам важен комфорт и спокойное, заботливо отношение - к этому врачу. Мне надо было сделать укол, так врач обезболил десну перед уколом: потерла место укола пальцем с обезболивающим средством. Меня это улыбнуло и тронуло до глубины души! Екатерина просто шикарная!!! Спасибо за комфорт!!!
ЕщеОтзыв. Благодарность медицинской сестре из процедурного кабинета по забору крови Валерии. Настоящий профессионал, процедура прошла максимально быстро, безболезненно, а главное аккуратно. Вены у меня очень сложные, но здесь справились с первого раза. Обязательно вернусь снова! Хороший центр, рекомендую!
Еще

