Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Я очень благодарно Барановскому Алексею Олеговичу за то, что отговорил меня от операции и избавил от боли в колене, которая мучала уже на протяжении пару лет, передвигалась с трудом, провел эфективное лечение, в которое я не особо верила. Но тепер спустя четыре месяца, хочу сказать ему огромное спасибо за его золотые руки и профессионализм, ведь это такое счастье - двигаться без боли!
ЕщеОтзыв. Была на приёме 13.02 в 18:30. Мне необходимо было сделать узи ладони перед операцией. Врач очень внимательная, посмотрела меня на двух аппаратах, чтобы сделать максимально чёткий и качественный снимок. Всё подсказала и рассписала) Спасибо ей большое, а также всему центру неомедикал, все добрые и отзывчивые, всегда войдут в положение и помогут!
Подскажите, пожалуйста, имя врача, которая мне делала узи, я забыла(( Чтобы знать к кому ходить и советовать))
ЕщеОтзыв. 11 лет не могли с мужем стать родителями, (за плечами 3 неудачные беременности, анкология, одна труба и та оперированна после внематочной). К Ниткиной пришла по совету подруги. Через пару месяцев наступила беременность. 9 мес. выполняла все рекомендации доктора, сейчас моей дочке 2 года. До сих пор не могу поверить что я мама, спасибо вам огромное.
ЕщеОтзыв. Попал к нему в 1994 году, трубой от качели мне перебило отросток позвонка, вследствие чего компрессионный перелом позвоночника. Работал он в профилактории ПО Химволокно, Светлогорский р-н, Гомельская область. Спину щемило порой так, что не мог идти и дышать. Подход ко мне был таков: заставить двигаться свободно позвонки друг от друга без применения блокад. Прошёл курс лечения в комплексе мануальной терапией, мял меня нормально. После лечения было еще по несколько раз в год, затем следуя рекомендациям и вовсе сошли боли на нет. Да в жизни случилась у меня травма, но в нужный момент попался специалист с грамотным и индивидуальным подходом, которому сейчас спустя много лет я говорю огромное спасибо.
Еще







