Отзыв. Сдавали с ребенком анализы в медицинском центре " Медисин". Такого чудесного обслуживания мы ещё не встречали нигде. Быстро, оперативно и , самое главное, абсолютно без боли, слёз и стресса. Я и предположить не могла, что это вообще возможно,но поход в этот медицинский центр стал для дочери,как праздник. Вышли бодрые, веселые и счастливые. Вопрос со сдачей всех необходимых анализов решен легко быстро,и в одном месте. Рекомендую всем.
Еще
