Онлайн-запись
Показать запись к специалистам без подтверждения по телефону
Отзыв. Хороший центр!Специалисты профессионалы в своём деле. Администраторы вежливые, понимающие. Привела ребёнка 2 года назад с диагнозом "аутизм ".Ребёнок не понимал обращению речь,не говорил,гипперактивность.На данный момент запустили речь,ребёнок слушает,зрительный контакт появился,понимает обращению речь.Спасибо огромное специалистам за такую огромную проделанную, профессиональную работу.
ЕщеОтзыв. Посещением логопедического кабинета остались очень довольны! Прекрасный специалист Царкевич Инна быстро нашла подход к нашему застенчивому ребёнку, сразу предложила игру и ребёнок загорелся желанием выполнять все предлагаемые логопедом задания и в конце встречи не хотел расставаться. Инна Александровна ответила на все интересующие меня как маму вопросы, дала много конкретных рекомендаций. Кабинет очень комфортный, приятный, оснащение впечатляет, ребёнок доволен, радостный в ожидании следующей встречи.
Еще


