Магазины контактных линз в Минске

    30
    Тип каталога
    МагазиныТовары
    Оптика
    Минск, ул. Максима Танка, 4до 20:00
    Ведущая немецкая оптика в Беларуси
    Отзыв. Хочу выразить благодарность салону оптики Филинн на пр. Независимости 164 за отличное обслуживание. Консультант Екатерина помогла мне с выбором оправы и линз, была очень внимательна и профессиональна. Рекомендую!
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Интернет-магазин
    Круглосуточно
    Отзыв. Отличный интернет-магазин, хорошие цены, отличное обслуживание, прекрасный персонал!! Всё доставили вовремя!!! Остался очень доволен, буду обращаться ещё. Советую.
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Партизанский, 147до 19:00
    Отзыв. Если честно, оптика сильно испортилась, всегда обращалась к ним раньше, все устраивало, и врач был на месте, сейчас нет вообще врача у них, и всегда было уважительное отношение, сейчас сдала в ремонт очки, сделали абы как, щель между линзой и оправой аж 1,5 мм, которая видна невооружённым взглядом, чтобы сделать хорошо ещё взяли дополнительно 20 рублей, потому что оказалось у них нет специальной лески для очков и отдавали очки в другую оптику и мастерам, чтобы те сделали их работу. Мне даже никто не позвонил и не предложил заменить леску, вставили мою старую, это говорили и сами мастера, когда им звонили при мне, потом уже директор мне утверждал, что мне леску меняли. При этом всем это сопровождалось грубым общением
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Могилевская, 5до 19:00
    Отзыв. Выражаю огромную благодарность Linz.by Заказываю у них более года каждый месяц. Всегда вежливы и заказ доставляется день в день. Пыталась перейти на др. поставщика и получила сплошной негатив. С Linz.by приятно работать. Спасибо вам!
    Еще
    Офтальмология
    Минск, Старовиленский тракт, 77-66до 19:00
    Отзыв. У ребёнка наследственная близорукость. В октябре 2020 обнаружили, что за год ребёнок потерял более диоптрия зрения. В 6 лет, ровно на следующий день после Дня Рождения, попали на приём к Бобровский Т.М. Обследование провели отлично, нашли подход к такому маленькому ребёнку, все подробно объяснили. Сегодня, 11.01.2021, мы прошли плановый осмотр спустя год использования ортокератологических линз. И зрение осталось прежним!!! Это при том, что ребёнок в сентябре пошёл в школу! Сама не верила в такую эффективность. Решились, потому что не было других вариантов. И это действительно работает! Всем рекомендую, стоит своих денег однозначно. Да и за год на самом деле не так и дорого. Оплатил один раз и год спокоен, не думаешь об оплате обслуживания.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie