Тип каталога
    МагазиныТовары
    Детская оптика
    Минск, ул. Шишкина, 24до 16:00
    Отзыв. Покупали очки для малышки, порадовал большой выбор оправ. Индивидуальный подход к каждому клиенту . Очень приветливые администраторы. А сама магазин как сказочный домик для детей ,по выходу из магазина, дочка сказала:-мама, можно мы тут отметим мой ДР. Самые наилучшие рекомендации
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Партизанский, 147до 19:00
    Отзыв. Если честно, оптика сильно испортилась, всегда обращалась к ним раньше, все устраивало, и врач был на месте, сейчас нет вообще врача у них, и всегда было уважительное отношение, сейчас сдала в ремонт очки, сделали абы как, щель между линзой и оправой аж 1,5 мм, которая видна невооружённым взглядом, чтобы сделать хорошо ещё взяли дополнительно 20 рублей, потому что оказалось у них нет специальной лески для очков и отдавали очки в другую оптику и мастерам, чтобы те сделали их работу. Мне даже никто не позвонил и не предложил заменить леску, вставили мою старую, это говорили и сами мастера, когда им звонили при мне, потом уже директор мне утверждал, что мне леску меняли. При этом всем это сопровождалось грубым общением
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Партизанский, 54до 20:00
    Отзыв. Обслуживаюсь в данной оптике много лет. При необходимости получения справки от врача, помощь мне оказана не была. Учитывая, что линзы, срок ношения которых 3 месяца, были куплены в этой же оптике 2 недели назад для получения справки необходимо КУПИТЬ новые линзы!!! Wtf!!! Проще сходить на приём к офтальмологу и получить рецепт ! Карточку в мусорку, больше сюда ни ногой! С учётом что цены здесь постоянно растут!!!
    Еще
    Сеть дискаунтеров оптики и медтехники
    Минск, ул. Рудобельская, 3-52до 21:00
    Отзыв. 22.11.2020 примерно в 11.00 я позвонила по общему моб. номеру с целью приобретения пульсоксиметра. Товар, знаете далеко не из дешевых. В результате разговора встретилась с полной некомпетентностью, безграмотностью консультанта. А в довершении всего и с хамством. Желанием что-то приобретать тут испарилось раз и навсегда. Думайте о качестве своих работников, друзья!
    Еще
    Салон оптики
    Минск, пр-т Партизанский, 150Адо 22:00
    Отзыв. Очень понравилось. Проходили мимо и решила зайти просто посмотреть. Была приятно удивлена, что цены на оправы не очень дорогие.Прошла проверку у врача, все хорошо подобрали. Спасибо работникам за помощь в выборе.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie