Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Хочу выразить благодарность Терещенко Екатерине Михайловне, профессионалу своего дела! Ответила на все вопросы, грамотно подобрала очки взрослому и ребенку. Спасибо большое за ваш труд! В медцентре МедОптика работают прекрасные специалисты, помогли с выбором оправы для ребенка по очень приятной цене!
ЕщеОтзыв. К сожалению, наш опыт обращения к офтальмологу Е.В. оказался крайне негативным. Вчера мы посетили прием, и, к сожалению, уже много раз пожалели о том, что заказали стелс очки именно здесь. Обслуживание оставляет желать лучшего: врач проявила высокомерие и грубость, что создало стрессовую ситуацию как для моего ребенка, так и для нас, родителей.
Когда ребенок не смог прочитать буквы, реакция врача была пренебрежительной: "Ну как ты не видишь? Не придумывай" Это крайне недопустимо в работе с детьми. Позже, пытаясь разобраться по телефону с вопросом о внесении данных в паспорт, я столкнулась с тем, что врач кричала на меня, утверждая, что это не обязательно. Такое отношение абсолютно неприемлемо.
Надеюсь, что в будущем клиника обратит внимание на уровень сервиса и профессионализм своих сотрудников.
ЕщеЕщё 4 адреса





