Тип каталога
    МагазиныТовары
    Сеть дискаунтеров оптики и медтехники
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 22:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность Терещенко Екатерине Михайловне, профессионалу своего дела! Ответила на все вопросы, грамотно подобрала очки взрослому и ребенку. Спасибо большое за ваш труд! В медцентре МедОптика работают прекрасные специалисты, помогли с выбором оправы для ребенка по очень приятной цене!
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Победителей, 65до 21:00
    Отзыв. К сожалению, наш опыт обращения к офтальмологу Е.В. оказался крайне негативным. Вчера мы посетили прием, и, к сожалению, уже много раз пожалели о том, что заказали стелс очки именно здесь. Обслуживание оставляет желать лучшего: врач проявила высокомерие и грубость, что создало стрессовую ситуацию как для моего ребенка, так и для нас, родителей. Когда ребенок не смог прочитать буквы, реакция врача была пренебрежительной: "Ну как ты не видишь? Не придумывай" Это крайне недопустимо в работе с детьми. Позже, пытаясь разобраться по телефону с вопросом о внесении данных в паспорт, я столкнулась с тем, что врач кричала на меня, утверждая, что это не обязательно. Такое отношение абсолютно неприемлемо. Надеюсь, что в будущем клиника обратит внимание на уровень сервиса и профессионализм своих сотрудников.
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Салон оптики
    Минск, ул. Интернациональная, 15до 21:00
    Отзыв. Хожу в оптику WDL на Интернациональной . Работают настоящие профессионалы , девочки всегда помогают , дают дельные советы в выборе , исходя из личного опыта и подбирают качественный продукт . Всем совут обращаться именно туда
    Еще
    Кабинет офтальмолога
    Минск, ул. Тимирязева, 74Адо 22:00
    Отзыв. Ирина Маратовна прекрасный специалист, очки поменять дочь попросила опять к ней. Внимательно смотрит, очки подбирает так, что носим долго. Огромное спасибо!
    Еще
    ViberОтзывы421Все адреса
    Минск, пр-т Победителей, 84до 20:00
    Отзыв. Искала подходящую оправу по всему городу. Хоть оптик у нас и много, но где-то ассортимент, а где-то персонал совсем не радует. Здесь же, показалось, по крайней мере на первый взгляд, полная идиллия: и оправу нашла, и настроение администраторы подняли))
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie