Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Заказывали очки в оптике на ул. Воронянского. Максимальный срок нам обещали 10 рабочих дней. По истечении этого срока, я сама им позвонила, но очки не готовы мне сказали. Как ребенку идти в школу без очков? За две недели не смогли вставить стекла в праву? Больше в данную оптику обращаться не будем.
Это единственная оптика в Минске, которая так нас подвела.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Пришли с Мамой за подарком к вам в магазин все бы ничего но я нигде не увидел информацию про линзы и продавец мне до прихода врача не говорила про них ... и как только мы выбрали оправу по бюджету моему она в конце говорит про улучшеные линзы и называет сумму в 4 раза дороже обычных линз ... я считаю что о таком перепаде цены нужно предупреждать сразу до выбора оправы потому что мне для мамы лучше потратить на улучшеные стекла которые в 4 раза дороже обычных в которых можно в телефоне сидеть и в кампьютере ... так сейчас все в телефоне и в кампьютере ... выкиньте все линзы за 30 р и оставте за 125 улучшеные и предупреждайте клиента ... потомучто мне как сыну не удобно когда в конце приклеивают такую сумму и при отказе даже не пытаються поговорить об этом ... прям ужасный ход ... а я подарок делаю я и так самую дорогую оправу выбрал ... кароче предупреждайте об этом ... потому что чуствуешь после вашего магазина себя как ...
Еще

