Тип каталога
    МагазиныТовары
    Сеть дискаунтеров оптики и медтехники
    Минск, ул. Налибокская, 1до 21:00
    Отзыв. Хорошая оптика. Осталась довольна обслуживанием. Подбирала сыну очки. Доктор очень скурпулезно и внимательно подошла к подбору нужных диоптрий и линз, когда были подобраны линзы доктор Хомич И.В. сама показала мальчику,как правильно ими пользоваться. Консультанты - продавцы, прислушиваясь к моим пожеланиям, предложили оправу и линзы. Причем делали свою работу ненавязчиво, профессионально и доброжелательно. Результат превзошел ожидания.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Интернет-магазин
    Минск, ул. Нёманская, 45до 20:00
    Отзыв. Очень жалею, что не прочла заранее отзывы. В данном магазине заказывала линзы, при надевании одной из линз (которая была взята с только что открытой упаковки), поняла, что линза режет глаз, казалось бы, возможно на нее что-то попало, но после промывания ее в чистом растворе и промыв руки и высушив их без ворсовых полотенец или еще чего-либо, линза все так же продолжала резать глаз. Для того, чтобы удостоверится, что с глазами все в порядке, была одета другая линза (и о чудо!) все в порядке. Позвонив в магазин и рассказав, что линза бракованная, мне ничем помочь так и не смогли, все так же продолжая убеждать, что такого вообще не может быть. Так что практически 20 рублей просто выкинуто в мусорку. Никому не порекомендую данный магазин! Заказ оформлялся в интернет-магазине Оптикус бай.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Притыцкого, 91до 21:00
    Отзыв. Хороший специалист, рекомендую)
    Еще
    Отзывы116
    Сеть салонов оптики
    Минск, ул. Притыцкого, 93до 22:00
    Отзыв. Хочу оставить не отзыв, а огромную благодарность сотрудникам вашей компании за профессионализм, отзывчивость и бескорыстность. После того, как ребенок сломал заушник в очках фирмы solano, во всех салонах оптики, куда мы обращались, только разводили руками. (Мы сами не их Минска)Очки, к слову, очень легкие и удобные, ребенок носил их с удовольствием. Когда я решила попытать счастье и написать письмо в интернете, то на optikatut.by сразу же ответили и решили нашу проблему очень оперативно, еще и с доставкой помогли и все это за спасибо. Огромное вам спасибо, процветания и успехов вашей компании. Все рекомендую.
    Еще
    Сеть оптик
    Минск, ул. Сухаревская, 5до 20:00
    Отзыв. покупал очки, в июне месяце, сделали не качественно. приходиться каждый месяц ходить ремонтировать. ломаются носоупоры.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie