Тип каталога
    МагазиныТовары
    Оптика сладких цен
    Минск, ул. Одинцова, 20до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую. Обязательства не выполняют. Заказывала дорогие линзы в очки. Не подошли, дискомфорт при ношении, ходить в них было невозможно. Было сомнение, что отцентровали не правильно. Взяли заявление, обещали перезвонить и забрать очки на проверку. Никто не перезвонил даже. 3 раза после этого ходила в салон- только вежливые обещания. Не рекомендую!
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. Притыцкого, 87до 20:00
    Отзыв. \Обратилась в золушку в ТЦ Грин сити за очками для зрения, выбрала не дешевую оправу , проверила у них же зрение, и ввиду большой разницы в диоптриях между глазами и довольно большом минусе на одном глазу было принципиально чтобы линзы в очках стояли качественные и оправу не портили. Продавец консультант сказала что есть линзы по 100р за штуку и по 160р за штуку, т.к. мне было принципиально чтобы линза не выступала за оправу, задала прямой вопрос продавцу: будет линза выступать или нет. На что продавец сказала, что линзы за 100р вероятно будут выступать за оправу, а за 160р - ТОЧНО выступать не будут. Причем уточнили эту информацию мы несколько раз. Каково же было удивление когда я пришла забирать очки и линза за 160р выступала даже со стороны глаза где не самый большой минус, а там где был большой минус выступало прям очееень сильно. На вопрос к консультанту: что это такое и как это объяснить, консультанты предложили придти завтра
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Салон оптики
    Минск, ул. Притыцкого, 79до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность коллективу Fielmann (пр-т Независимости, 164). Приятное место с отличным ассортиментом. Хотелось бы отметить работу консультанта Анастасии. Уже несколько раз заказывали у неё очки для дочки. Анастасия всегда учитывает наши пожелания и находит идеальную оправу. Очень довольны сервисом, рекомендую
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. П.Глебки, 5до 22:00
    Отзыв. Зашла совершенно случайно. Хотела приобрести линзы. Никогда их не носила, решила попробовать. Консультанты очень приятные, вежливые, во всем помогли)) Я довольна по уши. Теперь я с цветными глазками
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie