Тип каталога
    МагазиныТовары
    Оптика
    Минск, ул. Я.Купалы, 15до 20:00
    Отзыв. Большой выбор, приятные цены, отзывчивый персонал, пару советов, как подобрать линзы… Рекомендую!
    Еще
    Оптика сладких цен
    Минск, ул. Карла Маркса, 25до 20:00
    Отзыв. 25.09.2025 оптика по адресу г.Минск, ул. Гинтовта 14, сделала невозможное Знаю как сложно, быстро и срочно, записаться к офтальмологу. Случайность, но после звонка мы через час были по адресу, т.к.отменилась запись. Очки нужны были "ещё вчера", осмотр провели качественно, вовремя, чудесная женщина на ресепшене пообещала по готовности сразу сообщить нам (перед выходными, понимая загруженность, шансов было не много) НО! Взяла под свой контроль и на следующий день, мой папа счастливый собирается в санаторий, С ОЧКАМИ !!! Спасибо Вам!!!!!
    Еще
    Салон оптики
    Минск, ул. Интернациональная, 15до 21:00
    Отзыв. Хожу в оптику WDL на Интернациональной . Работают настоящие профессионалы , девочки всегда помогают , дают дельные советы в выборе , исходя из личного опыта и подбирают качественный продукт . Всем совут обращаться именно туда
    Еще
    Оптика
    Минск, ул.Комсомольская, 34до 20:00
    Отзыв. Обратилась 03.03.26 в оптику на Рокоссовского, 114 по выбору оправы и линз для заказа очков. Всегда беру там линзы, нравятся врачи, очень любезные. Но консультант по оправам оказалась абсолютно не профессиональна. Она изначально менявстретила с грубостью и в процессе выбора не посоветовала ничего, а только хамила. 0 - такта, культуры, вежливости и профессионализма: элементарно не разбирается в очках. Итог: Я ушла из оптики и пошла в соседнюю, где девушка - просто профессионал своего дела!!! Уходя, я 5 раз сказала ей спасибо. Убедительная просьба руководство Золушки поменять продавца очков. И принять меры к этому продавцу за грубость. Такая низкая оценка лишь консультанту по очкам данной оптики. Спасибо
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Салон оптики
    Минск, пр-т. Независимости, 19до 20:00
    Отзыв. Очень надменный персонал работает. Несколько лет не обращалась в вашу оптику, пришла в 2026 году и снова! Пусть не забывают, что они обслуживают клиентов. И это они должны выполнять свои должностные обязанности. Пояснять, объяснять, консультировать и продавать. А не встречать людей с видом, словно мы уже что-то должны и чего вообще сюда пришли.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie