Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Обратилась 03.03.26 в оптику на Рокоссовского, 114 по выбору оправы и линз для заказа очков. Всегда беру там линзы, нравятся врачи, очень любезные.
Но консультант по оправам оказалась абсолютно не профессиональна. Она изначально менявстретила с грубостью и в процессе выбора не посоветовала ничего, а только хамила. 0 - такта, культуры, вежливости и профессионализма: элементарно не разбирается в очках. Итог: Я ушла из оптики и пошла в соседнюю, где девушка - просто профессионал своего дела!!! Уходя, я 5 раз сказала ей спасибо.
Убедительная просьба руководство Золушки поменять продавца очков. И принять меры к этому продавцу за грубость.
Такая низкая оценка лишь консультанту по очкам данной оптики.
Спасибо
ЕщеЕщё 4 адреса
Отзыв. Добрый день! Я работаю в районе ул Фабричной там открылся очень уютный магазин "МедОптика",мне выписали рецепт на очки для дали решила заказать возле работы и осталась очень довольна! У них очень большой выбор оправ взрослых и детских на любой вкус и цвет, вежливая девушка консультант предложила поставить очковые линзы нового поколения Opensens пр Сербия с антибликовым покрытием. Очки получились отличные!!! Очень хорошей чёткостью изображения к очкам привыкать не пришлось. Cпасибо большое! Буду вас рекомендовать, а ещё планирую заказать солнцезащитные очки, т.к. уже весна и ездить за рулём авто сложно.
ЕщеОтзыв. Если честно, оптика сильно испортилась, всегда обращалась к ним раньше, все устраивало, и врач был на месте, сейчас нет вообще врача у них, и всегда было уважительное отношение, сейчас сдала в ремонт очки, сделали абы как, щель между линзой и оправой аж 1,5 мм, которая видна невооружённым взглядом, чтобы сделать хорошо ещё взяли дополнительно 20 рублей, потому что оказалось у них нет специальной лески для очков и отдавали очки в другую оптику и мастерам, чтобы те сделали их работу. Мне даже никто не позвонил и не предложил заменить леску, вставили мою старую, это говорили и сами мастера, когда им звонили при мне, потом уже директор мне утверждал, что мне леску меняли. При этом всем это сопровождалось грубым общением
Еще




