Тип каталога
    МагазиныТовары
    Сеть дискаунтеров оптики и медтехники
    Минск, ул. Фабричная, 26до 20:00
    Отзыв. Очень внимательный, квалифицированный специалист. Тщательно подбирает очки.
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. Рокоссовского, 114до 20:00
    Отзыв. Обратилась 03.03.26 в оптику на Рокоссовского, 114 по выбору оправы и линз для заказа очков. Всегда беру там линзы, нравятся врачи, очень любезные. Но консультант по оправам оказалась абсолютно не профессиональна. Она изначально менявстретила с грубостью и в процессе выбора не посоветовала ничего, а только хамила. 0 - такта, культуры, вежливости и профессионализма: элементарно не разбирается в очках. Итог: Я ушла из оптики и пошла в соседнюю, где девушка - просто профессионал своего дела!!! Уходя, я 5 раз сказала ей спасибо. Убедительная просьба руководство Золушки поменять продавца очков. И принять меры к этому продавцу за грубость. Такая низкая оценка лишь консультанту по очкам данной оптики. Спасибо
    Еще
    Ещё 4 адреса
    Интернет-магазин медицинской техники
    Минск, ул. Фабричная, 26до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Я работаю в районе ул Фабричной там открылся очень уютный магазин "МедОптика",мне выписали рецепт на очки для дали решила заказать возле работы и осталась очень довольна! У них очень большой выбор оправ взрослых и детских на любой вкус и цвет, вежливая девушка консультант предложила поставить очковые линзы нового поколения Opensens пр Сербия с антибликовым покрытием. Очки получились отличные!!! Очень хорошей чёткостью изображения к очкам привыкать не пришлось. Cпасибо большое! Буду вас рекомендовать, а ещё планирую заказать солнцезащитные очки, т.к. уже весна и ездить за рулём авто сложно.
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. Я.Купалы, 15до 20:00
    Отзыв. Большой выбор, приятные цены, отзывчивый персонал, пару советов, как подобрать линзы… Рекомендую!
    Еще
    Оптика
    Минск, ул. Маяковского, 14до 20:00
    Отзыв. Если честно, оптика сильно испортилась, всегда обращалась к ним раньше, все устраивало, и врач был на месте, сейчас нет вообще врача у них, и всегда было уважительное отношение, сейчас сдала в ремонт очки, сделали абы как, щель между линзой и оправой аж 1,5 мм, которая видна невооружённым взглядом, чтобы сделать хорошо ещё взяли дополнительно 20 рублей, потому что оказалось у них нет специальной лески для очков и отдавали очки в другую оптику и мастерам, чтобы те сделали их работу. Мне даже никто не позвонил и не предложил заменить леску, вставили мою старую, это говорили и сами мастера, когда им звонили при мне, потом уже директор мне утверждал, что мне леску меняли. При этом всем это сопровождалось грубым общением
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie