Тип каталога
    МагазиныТовары
    Оптика
    Минск, пр-т Партизанский, 147до 19:00
    Отзыв. Если честно, оптика сильно испортилась, всегда обращалась к ним раньше, все устраивало, и врач был на месте, сейчас нет вообще врача у них, и всегда было уважительное отношение, сейчас сдала в ремонт очки, сделали абы как, щель между линзой и оправой аж 1,5 мм, которая видна невооружённым взглядом, чтобы сделать хорошо ещё взяли дополнительно 20 рублей, потому что оказалось у них нет специальной лески для очков и отдавали очки в другую оптику и мастерам, чтобы те сделали их работу. Мне даже никто не позвонил и не предложил заменить леску, вставили мою старую, это говорили и сами мастера, когда им звонили при мне, потом уже директор мне утверждал, что мне леску меняли. При этом всем это сопровождалось грубым общением
    Еще
    Оптика
    Минск, пр-т Партизанский, 54до 20:00
    Отзыв. Обслуживаюсь в данной оптике много лет. При необходимости получения справки от врача, помощь мне оказана не была. Учитывая, что линзы, срок ношения которых 3 месяца, были куплены в этой же оптике 2 недели назад для получения справки необходимо КУПИТЬ новые линзы!!! Wtf!!! Проще сходить на приём к офтальмологу и получить рецепт ! Карточку в мусорку, больше сюда ни ногой! С учётом что цены здесь постоянно растут!!!
    Еще
    Салон оптики
    Минск, пр-т Партизанский, 93до 20:00
    Отзыв. Хотел поблагодарить врача и консультанта за прекрасное обслуживание. Был на приеме у врача 12 апреля 26г. Я после операции на глаза и теперь нужны очки. Мне все внимательно обследовали порекомендовали оправу по оптимальной для меня цене. Очень все дружелюбно и профессионально. Уже не первый раз обращаюсь в эту оптику. Был в ТЦ Момо
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Оптика
    Минск, пр-т Партизанский, 150Адо 22:00
    Отзыв. Спасибо Русак Вере Александровне за оперативность и лояльность в решении моего вопроса. Инцидент с покупкой бракованных очков улажен. Спасибо!
    Еще
    Очки
    Минск, ул. Бачило, 14до 20:00
    Отзыв. Недавно заходила в данную оптику , чтобы купить очки детям . Персонал очень вежливый и внимательный ! Выбора детских оправ - куча ) Впервые сталкивалась с тем , что нужно покупать очки , но даже мне ,объяснения девушки консультанта были доступны и понятны
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie