Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Если честно, оптика сильно испортилась, всегда обращалась к ним раньше, все устраивало, и врач был на месте, сейчас нет вообще врача у них, и всегда было уважительное отношение, сейчас сдала в ремонт очки, сделали абы как, щель между линзой и оправой аж 1,5 мм, которая видна невооружённым взглядом, чтобы сделать хорошо ещё взяли дополнительно 20 рублей, потому что оказалось у них нет специальной лески для очков и отдавали очки в другую оптику и мастерам, чтобы те сделали их работу. Мне даже никто не позвонил и не предложил заменить леску, вставили мою старую, это говорили и сами мастера, когда им звонили при мне, потом уже директор мне утверждал, что мне леску меняли. При этом всем это сопровождалось грубым общением
ЕщеОтзыв. Обслуживаюсь в данной оптике много лет. При необходимости получения справки от врача, помощь мне оказана не была. Учитывая, что линзы, срок ношения которых 3 месяца, были куплены в этой же оптике 2 недели назад для получения справки необходимо КУПИТЬ новые линзы!!! Wtf!!! Проще сходить на приём к офтальмологу и получить рецепт ! Карточку в мусорку, больше сюда ни ногой! С учётом что цены здесь постоянно растут!!!
ЕщеОтзыв. Хотел поблагодарить врача и консультанта за прекрасное обслуживание. Был на приеме у врача 12 апреля 26г. Я после операции на глаза и теперь нужны очки. Мне все внимательно обследовали порекомендовали оправу по оптимальной для меня цене. Очень все дружелюбно и профессионально. Уже не первый раз обращаюсь в эту оптику. Был в ТЦ Момо
ЕщеЕщё 1 адрес




