Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Обратилась 03.03.26 в оптику на Рокоссовского, 114 по выбору оправы и линз для заказа очков. Всегда беру там линзы, нравятся врачи, очень любезные.
Но консультант по оправам оказалась абсолютно не профессиональна. Она изначально менявстретила с грубостью и в процессе выбора не посоветовала ничего, а только хамила. 0 - такта, культуры, вежливости и профессионализма: элементарно не разбирается в очках. Итог: Я ушла из оптики и пошла в соседнюю, где девушка - просто профессионал своего дела!!! Уходя, я 5 раз сказала ей спасибо.
Убедительная просьба руководство Золушки поменять продавца очков. И принять меры к этому продавцу за грубость.
Такая низкая оценка лишь консультанту по очкам данной оптики.
Спасибо
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. 25.09.2025 оптика по адресу г.Минск, ул. Гинтовта 14, сделала невозможное
Знаю как сложно, быстро и срочно, записаться к офтальмологу. Случайность, но после звонка мы через час были по адресу, т.к.отменилась запись.
Очки нужны были "ещё вчера", осмотр провели качественно, вовремя, чудесная женщина на ресепшене пообещала по готовности сразу сообщить нам (перед выходными, понимая загруженность, шансов было не много) НО! Взяла под свой контроль и на следующий день, мой папа счастливый собирается в санаторий, С ОЧКАМИ !!!
Спасибо Вам!!!!!
ЕщеОтзыв. Очень надменный персонал работает. Несколько лет не обращалась в вашу оптику, пришла в 2026 году и снова! Пусть не забывают, что они обслуживают клиентов. И это они должны выполнять свои должностные обязанности. Пояснять, объяснять, консультировать и продавать. А не встречать людей с видом, словно мы уже что-то должны и чего вообще сюда пришли.
Еще



