Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Оптика wdl на Бобруйской оставила ужасающее впечатление. Были 13.06.26 с ребенком, который ушел от врача со слезами на глазах. К администратору вопросов нет, показывала оправы, внимательно, корректно, тактично себя вела. Доктор, молодой человек, навскидку пару лет после получения диплома сразу произвел неприятное впечатление. После проведения различного рода тестов не дал обратную связь, а каждый раз отвечал вопросом на вопрос, диалог построить не получалось. Доктор был недоброжелательно настроен, сухо выполнял свою работу и раздражался, когда его просили пояснить, объяснить, рассказать ответы не давал. Последней каплей были слова при ребенке, что ситуация будет только ухудшаться, зрение будет точно падать и минус будет расти((. Дочка итак в шоке, что приходится "подружиться" с очками и еще от доктора слышит не слова поддержки, советы и т.д., а только что все безнадежно. Клиентоориентированность - 0. Никому не пожелаю попасть именно к этому доктору.
ЕщеОтзыв. О самом центре ничего сказать не могу, мы в него не попали. Пыталась записаться в феврале, сказали звоните 1 марта будет запись на май. 1 марта сообщили, что запись не осуществляют по техническим причинам, звоните 1 апреля. Начиная с 1 апреля пыталась дозвониться, либо занято, либо никто не берет трубку. На четвертый день постоянных звонков с периодичность 1 раз в час получили ответ от недовольного администратора все расписано не 2 месяца вперед. На вопрос когда можно позвонить, получила очень содержательный ответ "Не знаю".
ЕщеОтзыв. Заказывали ребенку очки в оптике на Руссиянова уже несколько лет подряд. Так как очки сложные, линзы всегда просили тонкие и облегченные. В этот раз обратили на это внимание консультанта и показали предыдущий бланк заказа, где были указан тип линз. С собой были старые очки. Консультант подтвердила, что очки будут легкими. Оплатили сразу всю стоимость. Пришли забирать готовые очки и оказалось, что линзы толще в два раза по сравнению с предыдущими и очки гораздо тяжелее. Теперь у ребенка синяки на переносице и никто не виноват. Оптика свою вину не признала, ограничилась формальными отписками.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Не рекомендую. Обязательства не выполняют. Заказывала дорогие линзы в очки. Не подошли, дискомфорт при ношении, ходить в них было невозможно. Было сомнение, что отцентровали не правильно. Взяли заявление, обещали перезвонить и забрать очки на проверку. Никто не перезвонил даже. 3 раза после этого ходила в салон- только вежливые обещания. Не рекомендую!
Еще



