Тип каталога
    МагазиныТовары
    Салон оптики
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Отзыв. Оптика wdl на Бобруйской оставила ужасающее впечатление. Были 13.06.26 с ребенком, который ушел от врача со слезами на глазах. К администратору вопросов нет, показывала оправы, внимательно, корректно, тактично себя вела. Доктор, молодой человек, навскидку пару лет после получения диплома сразу произвел неприятное впечатление. После проведения различного рода тестов не дал обратную связь, а каждый раз отвечал вопросом на вопрос, диалог построить не получалось. Доктор был недоброжелательно настроен, сухо выполнял свою работу и раздражался, когда его просили пояснить, объяснить, рассказать ответы не давал. Последней каплей были слова при ребенке, что ситуация будет только ухудшаться, зрение будет точно падать и минус будет расти((. Дочка итак в шоке, что приходится "подружиться" с очками и еще от доктора слышит не слова поддержки, советы и т.д., а только что все безнадежно. Клиентоориентированность - 0. Никому не пожелаю попасть именно к этому доктору.
    Еще
    Семейная офтальмология
    Минск, ул. Воронянского, 40до 20:00
    Отзыв. О самом центре ничего сказать не могу, мы в него не попали. Пыталась записаться в феврале, сказали звоните 1 марта будет запись на май. 1 марта сообщили, что запись не осуществляют по техническим причинам, звоните 1 апреля. Начиная с 1 апреля пыталась дозвониться, либо занято, либо никто не берет трубку. На четвертый день постоянных звонков с периодичность 1 раз в час получили ответ от недовольного администратора все расписано не 2 месяца вперед. На вопрос когда можно позвонить, получила очень содержательный ответ "Не знаю".
    Еще
    Сеть салонов оптик
    Минск, ул. Леонида Левина, 8до 20:00
    Отзыв. Заказывали ребенку очки в оптике на Руссиянова уже несколько лет подряд. Так как очки сложные, линзы всегда просили тонкие и облегченные. В этот раз обратили на это внимание консультанта и показали предыдущий бланк заказа, где были указан тип линз. С собой были старые очки. Консультант подтвердила, что очки будут легкими. Оплатили сразу всю стоимость. Пришли забирать готовые очки и оказалось, что линзы толще в два раза по сравнению с предыдущими и очки гораздо тяжелее. Теперь у ребенка синяки на переносице и никто не виноват. Оптика свою вину не признала, ограничилась формальными отписками.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Оптика
    Минск, ул. Кирова, 2до 20:00
    Отзыв. Прекрасный коллектив, замечательный высокопрофессиональный доктор Елена, спасибо за работу и помощь, удачи, здоровья и всего наилучшего
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Оптика сладких цен
    Минск, ул. Кижеватова, 78до 20:00
    Отзыв. Не рекомендую. Обязательства не выполняют. Заказывала дорогие линзы в очки. Не подошли, дискомфорт при ношении, ходить в них было невозможно. Было сомнение, что отцентровали не правильно. Взяли заявление, обещали перезвонить и забрать очки на проверку. Никто не перезвонил даже. 3 раза после этого ходила в салон- только вежливые обещания. Не рекомендую!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie