Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Отвратительная оптика. Попали туда абсолютно рандомно, просто ближайшая к дому. Но нужно было изучить отзывы. Очки делали долго, отдали только тогда, когда пригрозили забрать предоплату. В комплекте даже не приложили салфетку и не предложили приобрести, хотя в большинстве оптик она абсолютно бесплатна. Больше туда не вернёмся и никому не советуем
ЕщеОтзыв. Очень хочу поблагодарить окулиста Остроух Марию Сергеевну за профессионализм и доброжелательное отношение. Пришли туда с глухой мамой впервые выбирать ей очки, врач быстро нашла к ней подход и все подробно объяснила. Также хочу поблагодарить регистратора Снежану за внимательное отношение и помощь в выборе оправы. Отличная оптика, буду ещё приходить.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Еще заказ не получили, а отношение проявили пренебрежительное, когда позвонила по телефону, чтобы узнать, когда будут готовы очки для ребенка. Конечно, деньги уже получены, и не маленькая сумма денег, можно и пренебрегать. Посмотрим еще на качество линз и выполненной работы, если еще дольше не придется ждать.
Еще



