Тип каталога
МагазиныТовары
Отзыв. Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного офтальмолога Екатерину Викторовну за её невероятный профессионализм, чуткость и по-настоящему душевное отношение к детям!Найти врача, к которому ребёнок идёт без страха — большая редкость, но Екатерине Викторовне мы доверились с первых минут. Она провела диагностику очень бережно, спокойно и в игровой форме, детально ответив на все мои родительские вопросы.Результаты её работы просто прекрасны:Дочке она идеально и очень грамотно подобрала очки, в которых ей максимально комфортно.Сыну помогла определиться с ночными линзами, подробно объяснив все нюансы их использования.Это врач с золотыми руками и огромным сердцем, который искренне любит своё дело и своих маленьких пациентов. Огромное вам спасибо за здоровье глаз наших детей и за то спокойствие, которое вы дарите родителям! Всем рекомендую этого потрясающего специалиста.
Мама Анастасия
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность мастеру по установке линз. Фамилию мастера, к сожалению, не знаю. В оптике Халва по ул. Восточной, 46 в г. Минске я заказывала очки с большим минусом (-8). И опасалась, что такие толстые линзы испортят весь внешний вид и дизайн очков. Но, мастер так ювелирно установил линзы, что толщина и большой минус, практически, не видны. Спасибо за индивидуальный подход к клиенту)
ЕщеОтзыв. Были сегодня в оптике на Рокоссовского 114. Нужны очки. Астигматизм и большая диоптрия. По телефону сказали что есть большой выбор производителей. В оптике вначале нас не "видели" и не "слышали". Потом категорично заявили, что нужны линзы французского производства, по цене 150 и более руб за штуку, не объяснив ни преимущество ни недостатки по сравнению с другими производителями.
В итоге консультант ушел в подсобку, оставив нас с администратором.
Однозначно не советую посещать эту сеть.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Заказывала очки в Белоптике на ул.Богдановича, 46. Была очень приятно удивлена уровнем заботы о клиентах! Красивый уютный зал, большой выбор оправ, очень вежливый и внимательный персонал, заказ изготовили очень быстро и качественно. Особую благодарность хочется выразить врачу Пинчук Ольге Григорьевне. Она не только тщательно помогла подобрать подходящие линзы, но и очень подробно ответила на все вопросы, дала множество ценных рекомендаций. Благодарю команду Белоптики за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Благодарность Салону магазину "Funtastik", В. Хоружей 24 и лично Елене!
Во время нашей первой встречи Елена проявила профессиональные способности по оказанию услуг покупателю в моем лице: виртуозно организовала установку линз в оправу, как это было мне необходимо.
Далее, в преддверии солнечной весны и лета, я опять приобрела очки в этом салоне. В итоге в моем "арсенале" появились пара очков с оправой Tony Morgan и летняя оправа с фотохромными очковыми линзами , которые способны не только менять окраску, но и улучшать нашу Жизнь. Спасибо.
Сочетание качественной продукции, сервис и личное участие сотрудников сегодня дорого стоит!.
Удачи в бизнесе.
Март 2024 г.
Минск
Эльвира Поткина.
Еще




