Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. порадовала клиника: есть место, где можно дождаться своей записи, внутри все аккуратно и чисто, бахилы для посетителей, есть где оставить верхнюю одежду.
врач Чудникова прекрасная) я та еще трусишка в зубных делах, но не доверять врачу у меня причин не было, сделала все очень аккуратно и безболезненно.
Локация очень удобная (от метро 2 минуты ходьбы)
ЕщеОтзыв. Большое спасибо Слободчикову Сергею Александровичу за консультацию. Большое спасибо милой женщине, которая сделала мне снимок, а также девочкам на ресепшене. Благодарю за то, что нашли время и не отказали в неотложной помощи. Я уже 8 лет с Аполлонией. Все отлично. Желаю Вам благоденствия и процветания!
Еще



