Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Лечусь сама и моя семья в основном у доктора Зубова Ю.Н. (и у других в этой стоматологии) достаточно давно. Могу сказать, что там работают очень профессиональные врачи, которым я доверяю. Коронки, которые поставил Юрий Николаевич, стоят идеально с 2007 года. Если возникает какая-то проблема, то я точно знаю, что в этой стоматологии мне помогут.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить глубокую благодарность Ивану Валерьевичу за оказанную мне мед помощь. У меня было очень сильное воспаление вокруг зуба необходимо было пилить мост с металлокерамики. Время было позднее,Иван не посчитался со временем удалил мне больной зуб. Он действительно спас меня от страшной боли. Очень приветлив весь персонал. Действительно профессионалы своего дела. Всем желаю крепкого здоровья, счастья долгих лет жизни. Побольше было таких добрых приветливых спасителей.
Еще




