Отзыв. Не устаю восхищаться профессионализмом и высокими моральными качествами своего доктора Бузук Е. В. Наблюдаюсь в клинике давно, ставила брекеты, и благодаря именно ей у меня повысилась самооценка и вера в себя. Она подарила мне улыбку с нормальными ровными зубами!!!)))Спасибо Вам! Так же хочется отметить весь персонал на ресепшн, девочки очень внимательные и вежливые, ведут себя очень корректно и косметолога, у которой вчера была. Спасибо Вам за ту уютную и доброжелательную атмосферу, которые Вы создали. К вам приятно возвращаться вновь)Крепкого Вам здоровья и побольше благодарных клиентов!
ЕщеОтзыв. Отвратительное отношение к пациентам!!! Чтобы сделать снимок,пришлось ожидать 15 мин,пока администратор-рентгенлаборант попьет чай,поговорит по телефону по личным вопросам,попечатает,в итоге она сказала,что забыла про меня! И самое главное,что снимок нужного зуба оказался не информативным.в государственной поликлинике отношение лучше.
ЕщеОтзыв. Много лет лечила зубы в этой клинике, мои родственники тоже туда ходят, но последнее посещение меня разочаровало.
В июне месяце лечила 2 зуба. После того, как поставили пломбу, мне подточили неровности, в результате чего произошел скол одной из пломб и между зубами образовался зазор. Из-за этого больше месяца зуб реагировал на холодное и горячее, болел при попадании пищи. Сразу пойти и устранить эту проблему я не могла, т.к. на следующий день уехала на 3 месяца.
Пришла повторно в клинику в начале октября. Они из меня сделали дурочку, что гарантийный срок прошел, хотя по вине их сотрудника у меня на зубе произошел скол!!!
Мне пришлось оплатить повторно за переделку этой пломбы. Мне сделали скидку 15 рублей, но осадок остался. Обращаться больше к ним не хочется.
Еще


