Ортодонтия в м-р Центр в Бресте

    5
    Стоматология
    Брест, ул. Воровского, 21до 20:00
    Отзыв. Прекрасный врач Игорь Петрович , очень довольна работой. Всем рекомендую от души.
    Еще
    ViberОтзывы35
    Медицинский центр
    Брест, ул. Гоголя, 1Bдо 21:00
    Отзыв. Не устаю восхищаться профессионализмом и высокими моральными качествами своего доктора Бузук Е. В. Наблюдаюсь в клинике давно, ставила брекеты, и благодаря именно ей у меня повысилась самооценка и вера в себя. Она подарила мне улыбку с нормальными ровными зубами!!!)))Спасибо Вам! Так же хочется отметить весь персонал на ресепшн, девочки очень внимательные и вежливые, ведут себя очень корректно и косметолога, у которой вчера была. Спасибо Вам за ту уютную и доброжелательную атмосферу, которые Вы создали. К вам приятно возвращаться вновь)Крепкого Вам здоровья и побольше благодарных клиентов!
    Еще
    Медицинский центр
    Брест, ул. Халтурина, 2/1до 20:00
    Отзыв. Отвратительное отношение к пациентам!!! Чтобы сделать снимок,пришлось ожидать 15 мин,пока администратор-рентгенлаборант попьет чай,поговорит по телефону по личным вопросам,попечатает,в итоге она сказала,что забыла про меня! И самое главное,что снимок нужного зуба оказался не информативным.в государственной поликлинике отношение лучше.
    Еще
    Стоматология
    Брест, Халтурина, 31до 18:00
    Отзыв. Много лет лечила зубы в этой клинике, мои родственники тоже туда ходят, но последнее посещение меня разочаровало. В июне месяце лечила 2 зуба. После того, как поставили пломбу, мне подточили неровности, в результате чего произошел скол одной из пломб и между зубами образовался зазор. Из-за этого больше месяца зуб реагировал на холодное и горячее, болел при попадании пищи. Сразу пойти и устранить эту проблему я не могла, т.к. на следующий день уехала на 3 месяца. Пришла повторно в клинику в начале октября. Они из меня сделали дурочку, что гарантийный срок прошел, хотя по вине их сотрудника у меня на зубе произошел скол!!! Мне пришлось оплатить повторно за переделку этой пломбы. Мне сделали скидку 15 рублей, но осадок остался. Обращаться больше к ним не хочется.
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie