Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Стоматология
Прием взрослого населения по вопросам терапевтической, хирургической, ортопедической и ортодонтической стоматологии
Отзыв. Делаю имплантацию в,, Практидент,, на пр-Дзержинского, 3Б. Рекомендую, даже,, максимум звезд,,. Благодаря хирургу Артемовой А. А., синус кости и 6 имплантов, прошли идеально. Чувствуется профессионализм. Хочу также выделить работу и,, золотые руки,, ортодонтия Грудина В. А. Настолько умело, правильно и с профессионализмом, сделаны слепки, подогнать, и в результате, временный протез(до коронок на импланты), установленный один раз, не приносит дискомфорт, нет на тирания, боли и проблем. Стала быстро восстанавливаться дикция и привыкание. Еще раз благодарю за ваш профессионализм и внимательное ,доброе отношение. Рекомендую и буду рекомендовать! При этом, я приехала из другого города, и не жалею, что выбрала,, Практидент,,!!!!
ЕщеСовременная стоматология с квалифицированными врачами и большим выбором услуг
Отзыв. Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологии! Ортодонту Бусел Н. А., и терапевтам Кушнир И. В., Фурс Л. И. и Черноокой Т.В., а также ассистентам врачей за комфортное лечение, здоровые зубы и мою новую красивую улыбку!
В руках Надежны Александровны ортодонтическое лечение прошло для меня легко, не смотря на сложность ситуации, и результат превзошёл все мои ожидания. Очень внимательный специалист, которая найдет индивидуальный подход к любому случаю.
Помимо качественного лечения у терапевтов, была реставрация зубов, огромное спасибо еще раз Кушнир И. В., и Фурс Л.И. за их старания и профессионализм, я даже и представить не могла что это будет настолько естественно и красиво выглядеть.
Очень рекомендую стоматологию! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Записала ребенка на консультацию к Свирской Ольге Леонидовне. Начну с администраторов-очень приветливые, приятные, на все вопросы все ответили и подсказали где сделать снимок без очереди и что сколько стоит. Врач тоже все внимательно осмотрела, рассказала подробно о плане лечения, в дочке была очень внимательна, выписала направления. Цены в клинике тоже очень приятные, по сравнению с очень многими платными стоматологиями Минска(разница в разЫ!).Платить огромные деньги за просто крутую обстановку не вижу смысла. Вообщем только приятные впечатления, желание продолжать лечение именно в Триомед!
Еще







