Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. На мой взгляд, это лучшая стоматология Минска! С самого детства я постоянно мучаюсь из-за своих плохих зубов, и сменила, наверное, уже с десяток стоматологов. А около трех лет назад случайно попала к Виктории Борисовне! И с тех пор я и вся моя семья, друзья и даже знакомые ходят только к ней. Так как она не просто хороший врач, но настоящий профессионал, который действительно переживает за качество своей работы! Виктория Борисовна до последнего сражается за каждый зубик, даже тогда, когда все остальные врачи ставят на нем крест. И чаще всего ей действительно удается найти выход из безвыходной, казалось бы, ситуации. Виктория Борисовна, огромное Вам спасибо! :)
ЕщеОтзыв. Уважаемые врачи наивысшей квалификации!!!! Процветания Вам и успехов.Пациенты типо Гараевой пишут про какие-то подарки (пусть мама сама купит своему ребенку подарок! За хорошее поведение своего чада), пытаясь очернить Вас в глазах других! Но я-то знаю какой тяжелый это труд быть Врачом с большой буквы! Кроме того, сколько усилий приложили Александр и Наталья и их замечательный коллектив , что бы создать такое предприятие! Спасибо Вам, что Вы есть. Обожаю у Вас лечиться как и вся моя семья...
Еще



