Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Уважаемые врачи наивысшей квалификации!!!! Процветания Вам и успехов.Пациенты типо Гараевой пишут про какие-то подарки (пусть мама сама купит своему ребенку подарок! За хорошее поведение своего чада), пытаясь очернить Вас в глазах других! Но я-то знаю какой тяжелый это труд быть Врачом с большой буквы! Кроме того, сколько усилий приложили Александр и Наталья и их замечательный коллектив , что бы создать такое предприятие! Спасибо Вам, что Вы есть. Обожаю у Вас лечиться как и вся моя семья...
ЕщеОтзыв. Очень хороший центр, чтобы лечить зубы всей семьей. Первый раз записалась по рекомендации подруги, потом уже сама всем советовала. Делают качественно, быстро, надежно и совсем недорого. Ставила у них пломбу, делала отбеливание. Консультация у них, кстати, бесплатная, что тоже немаловажно. В общем, здорово все.
Еще




