Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Уважаемая команда « Клиники Миллениум »! Вот уже месяц как улыбка не сходит с моего лица. Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и заботу, которые я получила во время своего лечения. Каждый сотрудник клиники : от администратора до зубного техника проявил внимательность и заботу. Стоит отметить , что мне был предоставлен и согласован чёткий комплекс лечения, где были отображены все этапы лечения и итоговая стоимость. Для меня это был немаловажный момент.
Особенно хочу поблагодарить Розум Наталью Викторовну и Александрова Павла Сергеевича за профессионализм, терпение и время, которое они мне уделили! Благодаря подходу Павла Сергеевича, процесс лечения прошёл для меня комфортно, без стресса и главное - в короткие сроки. Результат превзошёл все мои ожидания! Итог – красивая улыбка
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромное признание специалистам стоматологии ДЭС: Евгении Сергеевне и Алле Павловне. Это специалисты от бога, котоые с большой любовью и знанием делают своё дело. Когда заходишь в кабинет, то забываешь, что ты у стоматолога — настолько здесь тёплая атмосфера. Очень приятно слушать, как доктор объясняет, что тебе будут делать и как будут лечить. Хочется посоветовать всем, кому нужна помощь, побывать в "золотых" руках этих специалистов. И ещё раз хочется сказать огромное спасибо Евгении Сергеевне и Алле Павловне за их труд, любовь к своему делу, за их отношение к пациентам и конечно же за ту теплоту, внимание, заботу, которую они дарят людям. Спасибо, что вы есть!
ЕщеОтзыв. Была в этом стоматологическом центре. Отбеливала зубы системой Opalescence Xtra Boost. Перед процедурой, когда я записывалась по телефону, доктор сказала мне, что необходимо избавиться от кариеса и убедиться в целостности эмали. На приеме мне залечили маленький кариес. За лечение кариеса я заплатила 45 рублей. Эмаль оказалась хорошей и мне провели процедуру отбеливания. Эффект был восхитительный! За отбеливание я заплатила 200 рублей. Очень довольна результатом и теперь могу смело идти к подруге на свадьбу свидетельницей) Спасибо сотрудникам Раффа-Дент за вашу работу и в знак благодарности пишу этот отзыв.
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность всему коллективу "Семейного стоматолога"! Очень уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, все очень доброжелательные. Лечение прошло СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Теперь не буду бояться посещать стоматолога. Отдельно спасибо Ирине Леонидовне Бобковой, просто прекрасный специалист. Удачи Вам и послушных и адекватных пациентов!
Еще




