Отбеливание зубов возле метро Михалово в Минске

    7

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Центр имплантации и общей стоматологии
    Минск, ул. Алибегова, 12Выходной
    Отзыв. Уважаемая команда « Клиники Миллениум »! Вот уже месяц как улыбка не сходит с моего лица. Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и заботу, которые я получила во время своего лечения. Каждый сотрудник клиники : от администратора до зубного техника проявил внимательность и заботу. Стоит отметить , что мне был предоставлен и согласован чёткий комплекс лечения, где были отображены все этапы лечения и итоговая стоимость. Для меня это был немаловажный момент. Особенно хочу поблагодарить Розум Наталью Викторовну и Александрова Павла Сергеевича за профессионализм, терпение и время, которое они мне уделили! Благодаря подходу Павла Сергеевича, процесс лечения прошёл для меня комфортно, без стресса и главное - в короткие сроки. Результат превзошёл все мои ожидания! Итог – красивая улыбка
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Янки Брыля, 30Выходной
    Отзыв. Хочу выразить огромное признание специалистам стоматологии ДЭС: Евгении Сергеевне и Алле Павловне. Это специалисты от бога, котоые с большой любовью и знанием делают своё дело. Когда заходишь в кабинет, то забываешь, что ты у стоматолога — настолько здесь тёплая атмосфера. Очень приятно слушать, как доктор объясняет, что тебе будут делать и как будут лечить. Хочется посоветовать всем, кому нужна помощь, побывать в "золотых" руках этих специалистов. И ещё раз хочется сказать огромное спасибо Евгении Сергеевне и Алле Павловне за их труд, любовь к своему делу, за их отношение к пациентам и конечно же за ту теплоту, внимание, заботу, которую они дарят людям. Спасибо, что вы есть!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Льва Сапеги, 9Выходной
    Отзыв. Была в этом стоматологическом центре. Отбеливала зубы системой Opalescence Xtra Boost. Перед процедурой, когда я записывалась по телефону, доктор сказала мне, что необходимо избавиться от кариеса и убедиться в целостности эмали. На приеме мне залечили маленький кариес. За лечение кариеса я заплатила 45 рублей. Эмаль оказалась хорошей и мне провели процедуру отбеливания. Эффект был восхитительный! За отбеливание я заплатила 200 рублей. Очень довольна результатом и теперь могу смело идти к подруге на свадьбу свидетельницей) Спасибо сотрудникам Раффа-Дент за вашу работу и в знак благодарности пишу этот отзыв.
    Еще
    Стоматологическая клиника
    Минск, ул. Пономаренко, 35аВыходной
    Отзыв. Выражаю благодарность всему коллективу "Семейного стоматолога"! Очень уважительное и внимательное отношение к пациенту, индивидуальный подход к каждому, все очень доброжелательные. Лечение прошло СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО! Теперь не буду бояться посещать стоматолога. Отдельно спасибо Ирине Леонидовне Бобковой, просто прекрасный специалист. Удачи Вам и послушных и адекватных пациентов!
    Еще
    Стоматология
    Минск, Уманская, 54Выходной
    Отзыв. Удаление зуба ребенку. Пришли сюда второй раз (первый раз ребенок был с супругой). Записались (удаление зуба) на 19-30, в кресло попали в 20-00. Обезболить с первого раза не получилось, укол делали два раза. По поводу оплаты предложили заплатить столько же, сколько и в первый визит рублей 25. Во-первых,первый раз дочка была с мамой, во-вторых, было это почти год назад.Потом один специалист посоветовался со вторым и решили взять 30р. Ужасно!!!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie