Отбеливание зубов в районе Партизанский в Минске

    10

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматология
    Минск, ул. Первомайская, 17до 20:00
    Отзыв. Процедура удаления зуба проведена легко и очень быстро, буквально минуту для заморозки - и зуба нет))) Спасибо
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы49
    Минск, ул.Долгобродская, 6/1до 15:00
    Отзыв. Поливаный Леонид Анатольевич профессионал своего дела. Пару лет назад я по отзывам выбрала пойти именно к нему со сложным зубом. В этом году мои родители ходили к нему. Очень аккуратно вырывает зубы, без осложнений и заживают ранки быстро. Спасибо большое за таких врачей!
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Ф. Скорины, 12до 21:00
    Отзыв. К сожалению, по прошествию нескольких лет тоже не могу посоветовать этого врача. Лечила три зуба, хорошо, что только кариес, без каналов. Один зуб с большой пломбой продержался чуть больше года и нехорошо скололся. Пришлось перелечивать в другой клинике. В двух других зубах тоже рекомендуют поменять пломбы. Хотя первое впечатление было положительное - аккуратный кабинет, врач приятная, хорошие рекомендации по правильному уходу за зубами. Не понравилось, что врач работала без медсестры, возможно поэтому пломбы стоят неочень качественно, т.к. попадала слюна в зуб при лечении и вовремя не отсасывалась.
    Еще
    Стоматология
    Минск, ул. Змитрока Бядули, 13-23до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Жанне Михайоловне за её высокий профессионализм и легкие руки! Результат лечения очень понравился! Спасибо большое!
    Еще
    TelegramViberОтзывы21
    Поликлиника
    Минск, ул. Щербакова, 1до 20:00
    Отзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы. Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику. Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов. Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно. Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской комиссии
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie