Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. К сожалению, по прошествию нескольких лет тоже не могу посоветовать этого врача. Лечила три зуба, хорошо, что только кариес, без каналов. Один зуб с большой пломбой продержался чуть больше года и нехорошо скололся. Пришлось перелечивать в другой клинике. В двух других зубах тоже рекомендуют поменять пломбы. Хотя первое впечатление было положительное - аккуратный кабинет, врач приятная, хорошие рекомендации по правильному уходу за зубами. Не понравилось, что врач работала без медсестры, возможно поэтому пломбы стоят неочень качественно, т.к. попадала слюна в зуб при лечении и вовремя не отсасывалась.
ЕщеОтзыв. Если у вас будет возможность не прописываться в этой поликлинике не прописывайтесь и поберегите себе нервы.
Прихожу туда когда надо пройти медкомиссию и каждый раз треплют все нервы. А когда нужно обратиться за помощью никого нет и перенаправляют в другую поликлинику.
Сдавала кровь из Вены и так получилось что впервые у меня взяли так я день не могла разогнуть руку и образовалась сильная гематома. В 102 кабинете персонал может пускать неуместные комментарии в адрес пациентов.
Пыталась позвонить в регистратуру по номеру указанному на сайте, но это сделать очень затруднительно.
Так что не терпите себе нервы, не болейте и удачи в прохождении медицинской
комиссии
Еще




