Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Поли магия-отличная клиника. Приятная обстановка и внимательное отношение персонала.Но главное-здесь высококвалифицированные врачи. Один из них ортопед Костюкевич Алексей Юрьевич.Никогда не думала,что восстановление зуба может быть не только безболезненным и быстрым, но и приятным. У доктора не просто золотые руки, а еще и нежные-нежные.Огромное Вам спасибо, Алексей Юрьевич!
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Вашей клиники за профессионализм и чуткое отношение. Была на приеме несколько раз, у разных сотрудников Вашей клиники, - помимо здоровых зубов осталась еще и масса положительных эмоций. Все мои посещения стоматолога превратились в сказку. Вы - настоящие профессионалы своего дела, ответственные, заботливые и внимательные. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
ЕщеОтзыв. Узнала о Виоденте от знакомых давно, но долго не могла решиться на операцию. Время шло, а зубов становилось все меньше. Когда сломался зуб, на котором держался мост, стало совсем плохо. Когда из Виодента мне прислали на электронную почту план лечения я обрадовалась, что можно поставить по 6 имплантов на верху и внизу. Я боялась, что кости совсем мало и некуда будет их поставить. Сейчас уже все позади. Операция прошла хорошо и за неделю мне одели протезы. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу стоматологии - и хирургу Татьяне Викторовне Грицкевич, и ортопеду Хвалю Игорю Борисовичу, и сестричкам, и администраторам. Доброго вам всем здоровья.
Еще




