Онлайн-запись
Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
Отзыв. Поли магия-отличная клиника. Приятная обстановка и внимательное отношение персонала.Но главное-здесь высококвалифицированные врачи. Один из них ортопед Костюкевич Алексей Юрьевич.Никогда не думала,что восстановление зуба может быть не только безболезненным и быстрым, но и приятным. У доктора не просто золотые руки, а еще и нежные-нежные.Огромное Вам спасибо, Алексей Юрьевич!
ЕщеОтзыв. Прошло 2 месяца после лечения в клинике Виодент. Приятные впечатления напоминают мне каждый день о замечательном и профессиональном хирурге Олеге Геннадьевиче Маленкине. Заботой, добротой и чуткостью запомнился стаматолог- протезист Евгений Иванович Губский к пациенту. Хочу пожелать всему коллективу терпеливых и благодарных пациентов в благородном труде всего Вашего коллектива. Спасибо обслуживающему персоналу клиники за радушный прием. Спасибо что есть такие люди. С уважением Таиса из Латвии.
Еще




