Отбеливание зубов в м-р Уручье в Минске

    7

    Онлайн-запись

    Показать услуги, доступные без подтверждения по телефону
    Стоматологический центр
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Поли магия-отличная клиника. Приятная обстановка и внимательное отношение персонала.Но главное-здесь высококвалифицированные врачи. Один из них ортопед Костюкевич Алексей Юрьевич.Никогда не думала,что восстановление зуба может быть не только безболезненным и быстрым, но и приятным. У доктора не просто золотые руки, а еще и нежные-нежные.Огромное Вам спасибо, Алексей Юрьевич!
    Еще
    TelegramWhatsAppОтзывы64
    Стоматология
    Минск, Острошицкая, 7с 09:00
    Отзыв. Только положительные впечатления от посещения кабинета. Ребята выполняют свою работу качественно - проверено временем. Сам обращался неоднократно и всем советую. Плюс вежливое обращение, удобное расположение и невысокие цены.
    Еще
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность коллективу Вашей клиники за профессионализм и чуткое отношение. Была на приеме несколько раз, у разных сотрудников Вашей клиники, - помимо здоровых зубов осталась еще и масса положительных эмоций. Все мои посещения стоматолога превратились в сказку. Вы - настоящие профессионалы своего дела, ответственные, заботливые и внимательные. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
    Еще
    Стоматология
    Минск, пр-т Независимости, 185с 09:00
    Отзыв. Узнала о Виоденте от знакомых давно, но долго не могла решиться на операцию. Время шло, а зубов становилось все меньше. Когда сломался зуб, на котором держался мост, стало совсем плохо. Когда из Виодента мне прислали на электронную почту план лечения я обрадовалась, что можно поставить по 6 имплантов на верху и внизу. Я боялась, что кости совсем мало и некуда будет их поставить. Сейчас уже все позади. Операция прошла хорошо и за неделю мне одели протезы. Хочу выразить свою благодарность всему коллективу стоматологии - и хирургу Татьяне Викторовне Грицкевич, и ортопеду Хвалю Игорю Борисовичу, и сестричкам, и администраторам. Доброго вам всем здоровья.
    Еще
    Центр дентальной имплантации и цифровой стоматологии
    Минск, ул. Городецкая, 22с 09:00
    Отзыв. После посещения перестал боятся стоматологов!
    Еще
    Все фильтры
    Тип заведения
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie